закрыть корзину
Оставить заявку на предварительный заказ
Для отправки заявки достаточно заполнить
всего одно поле: телефон или e-mail
Официальный сайт российского разработчика и производителя систем связи "Максиком"

Официальный сайт российского разработчика и производителя систем связи "Максиком"
+7 800 511-15-40 manager@multicom.ru
Комплексная система связи для УФСИН

Компанией «Мультиком» разработаны и реализованы сотни решений как для ведомственных, так и для гражданских объектов.
Общая информация
Происхождение техники |
РоссийскоеПриказом Минпромторга № 1063 УПАТС «Максиком» присвоен статус телекоммуникационного оборудования российского происхождения с высоким уровнем локализации. Согласно Постановлениям Правительства №№ 925m 968, 971, а также Приказу Министерства Экономического Развития № 155, российские производители продукции, включенной в указанный перечень, имеют преимущества при осуществлении поставок для государственных и муниципальных нужд. |
Производство |
СерийноеС обязательным контролем качества каждого изделия. |
Опыт разработки и системной интеграции |
>20 лет |
Архитектура системы связи |
( в зависимости от задачи — централизованная с объединением корпусов в единую систему или автономная система на каждый корпус) |
Пульты дежурных |
<3>>По нормативным документам — 3 пульта дежурных. В соответствии с Вашей задачей. обеспечим как меньшее, так и гораздо большее количество пультов, интегрированных в систему. |
Мониторинг |
с использованием MXF IP-видео. Высокое качество записи.
с использованием MXF IP audio или MXF-vun. Тихо, незаметно. надежно. |
ГГС и громкое оповещение |
Система ГГС может быть как интегрированной в обую систему связи. так и автономной. |
Отношение к Заказчику |
Имеем большой опыт работы с госзаказом, готовим всю документацию, поддерживаем на всех этапах.
Поставки — оперативные, реакция — мгновенная, техподдержка — всегда, гарантийное и постгарантийное обслуживание — обеспечено. |
Основные компоненты
Из отзыва: Благодаря установке данной системы связи обеспечивается бесперебойная и качественная связь. В nроцессе эксuтуатации телекоммуникациюнное оборудования Вашей компании зарекомендовало себя как надежное, обесnечивающее необходимое качество связи и полный сервис…
Из отзыва: Хотелось бы отметить небольшие габариты и малое энергопотребление станции, что, несомненно, является плюсом для такого класса станций. … В общем, Ваше оборудование зарекомендовало себя с положительной стороны и пригодно к эксплуатации в режимных учреждениях
Коротко о коммутаторах «Максиком»
Емкость |
от 4 до 1200 абонентов |
Спектр применения |
|
Декларации и сертификаты |
Имеются |
Расширение и масштабирование |
Без дополнительных лицензий |
Подключаемые устройства |
|
Срок эксплуатации | 10 лет |
Поставки и обслуживание |
Оперативно |
Мини АТС “Максиком” надежны и полностью адаптированы к российским телефонным сетям. Способны выполнять сложные задачи в составе ведомственных систем связи. АТС “Максиком” позволяют подключать целый ряд дополнительных устройств, в т.ч., телефоны системы МБ.
Подобрать мини АТС под задачу
Картинка — вход на страницу конкретной модели. На странице Вы найдете вкладки:
- Общее описание станции
- Решения на базе конкретной модели
- Спецификации: технические характеристики, сервисные фуннции
- Руководства по эксплуатации, скачивание ПО
- Платы расширения
Из отзыва: ... нашей организацией была закуплена система связи, состоящая из пультов связи, переговорных устройств и устройств записи, регистрации переговоров. Благодаря установке этой системы обеспечивается бесперебойная и качественная связь. Оборудование зарекомендовало себя надежностью в работе, обеспечивает необходимый функционал для задач оперативной связи и оповещения…
Краткая информация о системах ГГС
Основа |
|
Архитектура |
|
Оборудование |
Выносные усилители ГГС, портативные громкоговорители, переговорные устройства дуплексной ГГС
мощные микшеры-усилители, мощные громкоговорители; трансляция на одну или несколько зон |
Подобрать оборудование ГГС и оповещения
Телефонные станции “Максиком” имеют выход на ГГС. В зависимости от модели станции, на ее основе можно организовать ГГС и громкое оповещение на одну или несколько зон. Управление ГГС осуществляется с любого телефонного аппарата, подключенного к системе. Подключение системного телефонного аппарата позволяет организовать полноценный пульт оперативной громкоговорящей связи. Систему громкого оповещения можно организовать с использованием как портативных, так и специализированных мощных громкоговорителей.
Из отзыва: Особенно хотелось бы отметить персrоворные устройства «Максифоны» выполненные в компактном антивандальном корпусе. в сравнении с другими устройствами, корпус в несколько раз меньше используемых нами ранее.. также безусловным плюсом данных устройств данных устройств является питание от .линии и возможность автоматического подключения и отключения дежурным и режим прослушки.
Из отзыва: Данные переговорные устройства хорошо себя зарекомендовали, обеспечивают весь необходимый функционал и надежную, безотказную работу. Основными преимуществами являются: отличное качество связи при компактных размерах, отсутствие сетевого адаптера (питание осуществляется по абонентской линии), что существенно упрощает процедуру монтажа, режим мониторинга помещения.
Краткая информация о переговорных устройствах
(!) О НОВЫХ МОДИФИКАЦИЯХ УСТРОЙСТВ И МОДУЛЬНОЙ СТРУКТУРЕ ДУПЛЕКСНОЙ СВЯЗИ ЧИТАЙТЕ В МАТЕРИАЛЕ «ДУПЛЕКСНАЯ СВЯЗЬ ДЛЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ ВЕДОМСТВ»
Производство |
>10 модификаций |
Особенности |
Не боятся
|
Возможности мониторинга |
Смотрят внимательно, слушают незаметно. слышат отлично. |
Подобрать переговорные устройства
Ряд переговорных устройств “Максифон” изначально разрабатывались для ведомственных систем связи. Эти устройства имеют прочный металлический корпус, выдерживающий сильные механические нагрузки. Конструктив некоторых устройств позволяет изменять настройки, не вскрывая корпус. Для конкретного решения обязательно найдется оптимальная модель и модификация.
Благодаря своим функциональным возможностям и надежности, оборудование «Максиком» хорошо зарекомендовало себя как в гражданском применении, так и при оснащении подразделений силовых ведомств не только в качестве самостоятельного оборудования, но и будучи интегрированным в состав развернутых систем, например, в системе связи оперативного развертывания и системе связи мобильного базирования. В частности, его используют различные подразделения МО РФ , ФСБ, ВМФ, ВДВ, ФСИН, МЧС, МВД и других ведомств.
На сегодняшний день наше оборудование используют: ФКУ СИЗО-11 УФСИН России по Московской области, ФКУ «Следственный изолятор № 6 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области», ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Тыва, ФКУ ИК-6 ГУФСИН по Красноярскому краю, Федеральное казенное учреждение «Колония-поселение № 7 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Алтайскому краю», ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Омской области, ФКУ СИЗО-2 России по Волгоградской области, Следственный изолятор УФСИН России по Еврейской автономной области, г.Биробиджан, ФКУ ИК-2 ГУФСИН России по Новосибирской области, ФГУП «СМУ-13 ФСИН», ряд ИК по г. Санкт-Петербург и Ленинградской обл. и др. Список постоянно расширяется.
Используя в различных сочетаниях широкий спектр выпускаемого нами оборудования, мы разработали целый спектр специализированных решений для УФСИН:
Комплексная система оперативной связи с камерами заключенных;
Для подобных задач антивандальное переговорное устройство — единственно возможное решение.
Система связи комнаты свиданий;

Система обеспечивает безопасность посетителей и персонала, оперативное управление связью и оповещением с пульта дежурного.
Специальное переговорное устройство «Максифон МXF-vun» вандалоустойчивое, работающее как в составе комплекса АТС «Максиком» , так и с другими АТС.
Пример решения с MXF-vun

Модульная система ГГС с использованием вандалоустойчивых переговорных устройств. Кликните по картинке, чтобы узнать условия задачи и обоснование решения..
Терминал экстренной аудио/видео связи VoIP «Максифон МХF-IP» вандалоустойчивый, уличный.
Пример решения с MXF-IP

Комплексная система телефонной связи и многозоновой ГГС; IP решение с использованием модификации MXF-IP audio.
Кликните по картинке, чтобы посмотреть условия задачи и обоснование.
Фирма «Мультиком» в любой точке России предоставляет клиентам полный спектр услуг и сервиса, от подготовки технического задания (ТЗ) и проектирования системы до поставки и выполнения монтажных , пусконаладочных и сервисных работ, включая гарантийные и послегарантийные , в течение всего срока службы АТС «Максиком». Соответствующие услуги оказываются как специалистами центрального офиса, так и через региональные представительства, в т.ч. с привлечением сертифицированных специалистов .
Будучи разработчиком и производителем, мы можем поставлять технику как в обычном серийном исполнении (аппаратура широкого потребления), так и в специальном, как аппаратном, так и программном исполнении, обеспечивающем:
- функционал именно по Вашим требованиям (разработанная именно для Вас версия ПО)
- более высокую надежность (применение специальной комплектации ЭРЭ)
- повышенную устойчивость к механическим и климатическим воздействиям (дополнительные технологические меры при изготовлении и тестировании)
Мы открыты для сотрудничества и готовы учесть все Ваши пожелания при разработке специально под Ваши задачи тех или иных решений. Для предварительного коммерческого предложения необходимо указать параметры и позвонить по телефону +7 (812) 325-15-40
Общая информация о системах связи
Общая информация о коммутаторах «Максиком»
Общая информация о системах ГГС
Общая информация о переговорных устройствах