закрыть корзину

Меню

Официальный сайт российского разработчика и производителя систем связи "Максиком"

Меню

Отзыв от войсковой части 33491

comment 8

Адресат отзыва: ООО “Мультиком”, разработчик и производитель отечественных мини АТС.

Тематика отзыва: характеристики офисных АТС , установка мини АТС, программирование мини АТС, настройка мини АТС

Категория: системы дуплексной связи для силовых ведомств

Регион: г. Санкт-Петербург

 

 


Командование войсковой части 33491 и коллектив отдела связи выражает блаrодарностъ за оперативность и профессионализм, проявленные сnециалистами Вашей компании при поставке и nуско­- наладке системы караульной связи на базе мини-АТС МР-35 и переговорных устройств rромкой свяэи MaxiFon. Благодаря установке данной системы связи обеспечивается бесперебойная и качественная связь. В nроцессе эксruтуатации телекоммуникащюнное оборудования Вашей компании зарекомендовало себя как надежное, обесnечивающее необходимое качество связи и полный сервис для выполнения задач караульной службы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в модернизации системы связи. er

Наш комментарий:

Гибридная мини АТС MP35 — очень популярная модель офисной атс, которая востребована и на гражданских объектах, и в системах специальной ведомственной связи.

В настоящее время для эффективной организации караульной службы предлагается решение не только на базе MP35, но и более гибкое, многофункциональное решение на основе цифровой IP АТС МАКСИКОМ MXM500.