Отзыв от Архангельского городского суда

Адресат отзыва: ООО “Мультиком”, разработчик и производитель отечественных мини АТС.
Тематика отзыва: характеристики офисных АТС , установка мини АТС, программирование мини АТС, настройка мини АТС, ip телефония для офиса
Категория: системы дуплексной связи для силовых ведомств
Регион: г. Архангельск
По результатам многолетней эксплуатации АТС ….. И принимая во внимание эпизодические неисправности данных АТС, в 2010 году мы объявили конкурс с целью замены указанных телефонных станций. В качестве минимальных требований к техническому заданию были заложены характеристики АТС …….
По результатам конкурса победителем был признан эквивалент ЦАТС “ Максиком MXM500”/ Нами были приобретены и установлены три таких ЦАТС.Станции “Максиком” MXM500 подключены к телефонной сети внутризонного оператора связи посредством технологии Eq PRL, к ведомственной сети связи судов Архангельской области посредством технологии VOIP.По результатам годичной эксплуатации мы отмечаем. Что ЦАТС “Максиком MXM500” обеспечивают все потребности нашей организации в телефонной связи. Данные телефонные станции учитывают перспективы развития, работают надежно и устойчиво.Особенно хотелось бы отметить удобство заложенных функций оперативно-диспетчерской связи и конференц-связи, а также простоту и удобство эксплуатации и администрирования “Максиком MXM500”. |
 |
Наш комментарий:
Опыт показывает, что во многих (если не в большинстве) случаев конвергентные решения, объединяющие преимущества реальных АТС с возможностями VOIP телефонии, оказываются более надежными, чем полный переход на виртуальную АТС .
Типовые схемы подключения АТС “Максиком” показывают, что использование голосовых шлюзов (а значит, и возможностей ip-телефонии) реально и для гибридных АТС. А уж если говорить о цифровой IP АТС МАКСИКОМ MXM500… Впрочем, посмотрите сами.