закрыть корзину

Меню

Официальный сайт российского разработчика и производителя систем связи "Максиком"

Меню

Зачем магазину Мини АТС?

Преимущества грамотно организованной системы связи, которые помогут эффективно управлять магазином, ежедневно увеличивая продажи.

Эффективное ведение любого бизнеса, управление сотрудниками, координацию действий персонала и поставок, и как следствие стабильный рост продаж невозможно себе представить без системы связи, а для создания такой системы необходима Мини АТС.
Сложная организационная структура магазина, включающая руководство, поставщиков, продавцов и т.д. должна быть грамотно выстроена — каждое звено этой структуры благодаря внедрению эффективной системы связи будет работать четко и слаженно.

Рассмотрим, какие задачи решает Мини АТС и какие преимущества в управлении Вы получите с системами связи для магазинов на базе Мини АТС «Максиком»:

Оперативное, надежное и оптимальное управление
  • Пульт директорской связи позволит узнать, как сотрудники используют служебные телефоны и насколько качественно исполняют свои обязанности,
  • Руководитель может в любой момент подключиться к разговору конкретного сотрудника,
  • Очень просто и удобно распределять поступающие звонки
  • Определять, кто, куда и кому должен звонить, 
  • Вызывать нужного абонента нажатием одной кнопки.
Полный контроль за деятельностью магазиа, в частности, всеми службами, от бухгалтерии до сотрудников торгового зала
  • Для бухгалтерии очень важна правильная связь, мини АТС поможет повысить эффективность и безопасность работы данного подразделения и проконтролировать его деятельность, выделить для бухгалтеров отдельные линии, узнать, с кем и когда разговаривал бухгалтер и т.д.,
  • Для персонала наличие телефона на рабочем месте важно именно для работы и только для работы — Мини АТС обеспечит каждого сотрудника общением с внутренними и внешними абонентами соответственно его должностным обязанностям,
  • Для продавцов — телефонный аппарат поможет руководству передать  продавцу срочное распоряжение, не выходя из кабинета — достаточно позвонить конкретному сотруднику,
  • Для охраны — сотрудники охраны, которые дежурят в торговом зале, всегда будут на связи и смогут оперативно получить срочное сообщение, где бы не находились в данный момент,
  • Для торгового зала незаменима такая дополнительная опция, как система громкоговорящей связи (ГГС), которая позволит оповещать покупателей об акциях и скидках, привлечь внимание к новым товарам или, что также очень важно, оповестить людей, находящихся в данный момент в торговом зале, о нештатной ситуации, а при необходимости, организовать эвакуацию, передав сообщение для отдельных сотрудников,
  • Для контроля доступа к подсобным помещениям — руководство сможет контролировать доступ в определенные помещения, например, пропускать туда только тех, кто имеет право в этом помещении находиться.
Надежная и оптимальная связь с поставщиками
  • Система связи на базе Мини АТС поможет Вам оперативно решать с поставщиками вопросы, касающиеся цен и доставки,
  • Единая записная книжка обеспечивает набор нужного номера нажатием одной кнопки,
  • При необходимости руководитель может обсудить важные вопросы сразу с несколькими абонентами, создав конференцию прямо из своего кабинета, при этом все остальные участники совещания также будут находиться на своих рабочих местах. Это очень важно в случае необходимости решения срочных вопросов.

Сокращение расходов на телефонную связь

  • Мини АТС позволяет существенно сократить количество городских телефонных линий,
  • Снизить общие затраты на телефонную связь,
  • Тарифицировать все звонки.
Доступность магазина для маломобильных групп населения в рамках программы «Доступная среда»
  • Люди с ограниченными возможностями передвижения смогут при помощи переговорного устройства, установленного на входе в магазин, и кнопки вызова персонала обратиться за помощью, например, к охране.
Работоспособность и надежность системы
  • Важно отметить, что в мини АТС «Максиком» предусмотрена опция резервированного электропитания — «физическая» АТС сохранит работоспособность системы даже при отключении электричества, Интернета и сотовой связи.

Системы связи для магазинов

Решения для организации надежной системы связи в магазинах включают следующие основные компоненты:

Системы связи на базе Мини АТС «Максиком» помогают эффективно решать задачи небольших, средних и крупных магазинов/супермаркетов — гибкие и многофункциональные от Российского производителя «Мультиком», отвечают всем требованиям отечественного рынка и подходят для импортозамещения на любых объектах. Предлагаем индивидуальные проекты, полный комплект оборудования, доставку, подключение и сервис на всей территории РФ.

«Мультиком» — Российский разработчик систем связи с 1989 года!

Оставить запрос, ознакомиться с оборудованием и решениями
Можно на нашем сайте
И по телефонам
8 812 325-15-40 — Санкт-Петербург
8 800 511-15-40 — Бесплатный звонок для регионов
Дилеры в регионах
Индивидуальные и типовые проекты для различных сфер
Мини АТС
Переговорные устройства Максифон
Системные телефоны и пульты связи Максиком
Громкоговорители, шлюзы и другое оборудование
Сделано в России

мини АТС для магазинов