закрыть корзину

Меню

Официальный сайт российского разработчика и производителя систем связи "Максиком"

Меню

Системы дуплексной связи “Максиком” — представляем умные решения для сильных

catalogtech

24-26 мая 2018 г. состоялся II Научно-технический форум – «День передовых технологий правоохранительных органов Российской Федерации». Главной целью этого форума, как и предыдущего, проходившего в мае 2017 г., является привлечение внимания к инновационным разработкам  и готовым решениям для структур, обеспечивающих национальную безопасность. Одно из важных направлений разработок — надежные и современные системы связи, защищенные от всех возможных угроз. Неслучайно среди тематик форума и приуроченной к нему выставки были представлены «Средства связи и информационных технологий», “Системы и средства охраны объектов”, “Средства и системы централизованной охраны”.

Задачи и тематика форума напрямую касаются деятельности нашей компании. Именно инновационные разработки систем связи и готовые решения для силовых и гражданских структур являются  нашим приоритетом.

Примеры — системы специальной связи “Максиком”, предназначенные для Вооруженных Сил РФ (системы Караул , “Штаб”, “Развертывание”), представленные в каталоге выставки,  ГУФСИН (комплексная система связи , система инспектор- камеры заключенных , система связи для комнаты переговоров).  Основой этих и других решений является техника под ТМ “Максиком”, которая разрабатывается и производится специально для России. АТС “Максиком , системные телефонные аппараты, переговорные устройства экстренной связи “Максифон” и другое оборудование отлично зарекомендовали себя как в составе решений, разработанных нами, так и в качестве важных элементов решений, созданных другими отечественными компаниями, в т.ч.  принимавшими участие в форуме и приуроченной к нему выставке.