закрыть корзину

Меню

Официальный сайт российского разработчика и производителя систем связи "Максиком"

Меню

Приглашаем коллег и партнеров на неделю Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга.

Уважаемые коллеги и партнеры!

В рамках очередной деловой программы Центра импортозамещения на неделе Комитета по информатизации и связи, руководство Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга и производственной фирмы «Мультиком» будет ждать встречи с Вами с 3 по 7 октября 2016 года с 10 до 17 часов в 4м павильоне ЛЕНЭКСПО.

Как и в прошлом году, мы готовы помочь Вам сформировать программу развития Вашего предприятия в области связи и телефонизации, вплоть до заявки на финансирование и дальнейшее сопровождение сделки, включая 50% скидку для посетителей выставки на проект модернизации системы связи и увеличенную вдвое гарантию на оборудование связи.

На нашем стенде Вы сможете познакомиться с новейшими отечественными разработками в области телекоммуникаций, из официальной базы импортозамещения, которые в рамках требований Правительства должны быть учтены при выборе технике или решения.

КИС особенно рекомендует посетить данное мероприятие специалистам Служб заказчика, проектных организаций, а также предприятий и организаций, планирующих строительство или реконструкцию систем телекоммуникаций.

Просим Вас заранее запланировать нашу встречу, поручив секретарю сообщить нам удобное для Вас время по телефону (812) 325-15-40.

В этот же период будет проведена и специальная тематическая программа семинаров и конференций