закрыть корзину

Меню

Официальный сайт российского разработчика и производителя систем связи "Максиком"

Меню

Наконец-то мы смогли констатировать активность участника форума, достойную награды.

Наконец-то мы смогли констатировать активность участника форума, достойную награды. Причем, в отличие от некоторых тоже активных «огульных охаивателей» всего отечественного, его активность сочетается с конкретной конструктивностью предложений. Т.е. человек не просто говорит, где что плохо, а дает себе труд подумать и предлагает ПОЗИТИВНОЕ решение. Его выступления помогли и помогают многим решить технические вопросы или определиться с выбором техники. При этом, и мы сами ряд его предложений приняли «на вооружение».

Постоянные посетители конференции, наверняка уже догадались, что речь идет об участнике под ником DFG. С удовлетворением, отмечая конструктивное, и СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ участие в конференции DFG, фирма «Мультиком» присудила ему ценный приз.

Полагаем, что это сподвигнет и DFG, и других специалистов на более активное и более творческое участие в нашем форуме. Поздравить DFG и получить, дополнительную информацию о программе поощрения Вы можете на нашем форуме в разделе Об устройстве форума.