закрыть корзину

Меню

Официальный сайт российского разработчика и производителя систем связи "Максиком"

Меню

Компания Мультиком расширяет линейку системных телефонов собственного производства для работы с мини АТС Maxicom и начинает поставки новой модели СТА Maxicom STA20W

 Компания Мультиком расширяет линейку системных телефонов собственного производства для работы с мини АТС Maxicom и начинает поставки новой модели СТА Maxicom STA20W. Дизайн этого аппарата строго соответствует консоли KSTA60W. По техническим параметрам он идентичен STA25, кроме дизайна, отличается количеством кнопок прямого набора (20) и соответственно меньшей ценой.
  Так же сообщаем о внедрении новой функции STA20 и STA25 — кроме регулировки уровня громкости микрофона спикерфона теперь появилась возможность регулировки уровня громкости микрофона в трубке.

Maxicom STA20W уже сейчас доступны для заказа!

  Обращаем Ваше внимание на то, что с этого момента поставки STA-7730, STA-7735, а также поддерживающих их плат: APn01-U и APn02-U, нами прекращаются.

Техническая поддержка ранее поставленного оборудования, традиционно для Maxicom, гарантируется в течение всего срока эксплуатации.