Вопрос по сайту

Обсуждение отечественных и импортных АТС, мини-АТС, особенностей установки и эксплуатации. Любые аспекты телефонии.

Модератор: Станислав Петрович

Ответить
Vodosos
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 03:00
Откуда: Красная Горбатка

Сообщение Vodosos »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему на сайте у меня не работают "конфигураторы" в "ценах",даже в версии для печати?
Станислав Петрович
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 03:00
Откуда: Россия, СпБ

Сообщение Станислав Петрович »

Здравствуйте, Vodosos
Сообщите, какой именно конфигуратор Вам нужен, вышлю непосредственно на Ваш адрес.
Удачи[Это сообщение изменил Станислав Петрович (изменение 25 Мая 2009 12:37).]
Vodosos
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 03:00
Откуда: Красная Горбатка

Сообщение Vodosos »

Здравствуйте!Станислав Петрович, желательно на весь ряд.Заранее благодарен.
Vodosos
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 03:00
Откуда: Красная Горбатка

Сообщение Vodosos »

Здравствуйте Станислав Петрович! Спасибо огромное за конфигураторы, но я имел в виду,честно говоря, программы для расчёта стоимости комплектов связи. У меня к Вам есть несколько вопросов. Подскажите пожалуйста, какие особенности имеет станции "КВАНТ"? Кроме нелестных отзывов я ничего не нашёл. Что подразумевается под "организован серийный номер"-многоканальный, или... группа СЛ наведённые на один внутренний ?Судя по документации скачанной с сайта, вызов конференции "одной кнопкой" существует на серии станций МХМ, а на серии МР нет, я правильно понял?
Станислав Петрович
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 03:00
Откуда: Россия, СпБ

Сообщение Станислав Петрович »

Уважаемый Vodosos.
Вы хотите такой ма-а-а-ленький ликбез, чтоб без отрыва, по переписке.
Правда, Вы не совсем уверены, правильно ли сформулировали вопрос. Ну это такая ерунда! Подумаешь кто-то там потеряет час-другой... Потом еще раз ответит.
При чём тут "Квант"? Они к нам почти никакого отношения не имеют.
Серийные номера (они же многоканальные) - это услуга городские АТС. Почему Вы об этом спрашиваете у нас?
Можно я процитирую самого себя?
"3. Если Вы новичок, то помните, что один 5-минутный телефонный разговор заменит многодневную переписку и будет в 100 крат полезнее. А уж времени сэкономит сколько! Специалиста раздражают письма типа: «Я чайник! Помогите! Мне надо запрограммировать станцию!» Шанс получить конструктивный ответ на такое письмо близок к нулю." Это вот отсюда, http://www.multicom.ru/forum/Forum1/HTML/000411-3.html сообщение от 16.1.09 г.
BOSS
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 17 мар 2003, 03:00
Откуда: СПб, Россия

Сообщение BOSS »

Vodosos,
какие особенности имеет станции "КВАНТ"? Кроме нелестных отзывов я ничего не нашёл. - Вот это и есть их особенность. Подобные отзывы вызваны тем, что отнюдь не все АТС и даже ТА умеют с ними работать. Максиком - умеет.
"организован серийный номер"-многоканальный, или - да, многоканальный, это сервис ГАТС.
вызов конференции "одной кнопкой" существует на серии станций МХМ, а на серии МР нет - да, правильно, но только на МХМ500.
с уважением, BOSS.
Vodosos
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 03:00
Откуда: Красная Горбатка

Сообщение Vodosos »

Добрый деньBOSS, спасибо огромное за "ликбез" от "чайника"!
Ответить