Системный аппарат для Multicom F636

Обсуждение отечественных и импортных АТС, мини-АТС, особенностей установки и эксплуатации. Любые аспекты телефонии.

Модератор: Станислав Петрович

Ответить
Swinuh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение Swinuh »

Доброго времени суток всем. У нас в организации, у гендира, стоит Multicom F636 для связи с начальниками отделов. Два системных аппарата LG GK36-EXE. И они уже порядком поистрепались. Начальство решило системные аппараты заменить. Приобрести такие новые не проблема. НО! Они хотят ЧЕРНЫЕ! А LG GK36-EXE существуют только в светлом исполнении, это я уже выяснил. Однако, зная наше начальство, становится понятно, что они за ценой не постоят и ради черных аппаратов купят даже новую станцию. И вот этого как раз не хотелось бы категорически, ибо мне вот только этого геморроя не хватало - новую станцию подключать. И так работы выше крыши за смешную зарплату. В связи со всем вышеизложенным, вопрос: какие аналогичные системные аппараты можно подобрать для данной станции? Чтоб только старый аппарат отключить, новый включить и чтоб все работало как и раньше. Аппараты на 24 кнопки. Спасибо.
BOSS
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 17 мар 2003, 03:00
Откуда: СПб, Россия

Сообщение BOSS »

Да, тема не новая. Ее еще Генри Форд поднял, говорит, вы можете купить Форд любого цвета, при условии, что он черный. И лыжи, и наши STA25star "офисного" серого цвета. Еще можно попробовать "сунуть" GS GSX-33EXE, но цвет будет тот же. Поэтому, все что можно предложить в данной ситуации - баллончик нитрокраски (черной, естественно) и длинную зимнюю ночь. При известном усердии (аппараты надо разобрать), результат будет положительный. Если надписи представляют ценность, их надо предварительно заклеить.
Кстати, это не издевательство. Однажды мы выиграли конкурс на поставку ТА. Порядка десяти разных цветов. Нашли не все. Красили ...
Теперь они украшают залы Эрмитажа.PS. Приобрести новые GK36 - проблема.
с уважением, BOSS.
Swinuh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение Swinuh »

Приобрести новые GK36 - проблема
Да нет, в НПО Стрела, где станцию в свое время покупали, без вопросов, цена вопроса 4000 руб. И кстати, знаменитую фразу Форда они мне тоже процитировали А про баллончик нитрокраски я уже подумал...
qwertd
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 03:00
Откуда: Черкесск, Россия

Сообщение qwertd »

Подскажите пожалуйста, какие еще СТА подходят к этой АТС? что бы просто переключить провод и всё работало)), неважно какого цвета.
Артур
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 03:00
Откуда: Спб,Россия

Сообщение Артур »

Заказать у нас в отделе продаж, только укажите что у вас атс серии "F" и идут они с пометкой "star" вот и вся проблема.
Ответить