Мультиком В 24/100

Обсуждение отечественных и импортных АТС, мини-АТС, особенностей установки и эксплуатации. Любые аспекты телефонии.

Модератор: Станислав Петрович

Ответить
atsgum
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 03:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение atsgum »

Программа win tariff не видит станцию
Станислав Петрович
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 03:00
Откуда: Россия, СпБ

Сообщение Станислав Петрович »

Здравствуйте, Аtsgum
- какая версия ПО в мини-АТС?
- какие Винды в ПК?
- Что пишет/отображает при этом?
- Снимали ли информацию ранее?
- работает ли с мини-АТС конфигуратор? Какой?
Удачи
PS Не волшебники мы, и не экстрасенсы. Нужна помощь - дайте хоть какую-то информацию.
atsgum
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 03:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение atsgum »

Добрый день Станислав Петрович. У меня 2 станции В 24/100. станции с компом работают в DOC с прогаммой АТС V 3.5 ,тарификация работала на программе Table V 4.1 с привязкой к дискете. Дискета приказала долго жить,вот решил попробовать win tariff. Звонил в Питер сказали с вами свяжутся,когда не знаю. А к концу месяца нужно выставить счета абонентам.
Говоров
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 14 май 2003, 03:00

Сообщение Говоров »

ПО "тариф" уже не поддерживается. Могу предложить воспользоваться SMDR тарифом. Ссылка на нашем сайте в разделе МР384. Там же и программа Офис для Виндов. ПО 22.10 на В24100 не встанет.
Будем Вам признательны, если сообщите о себе более подробную информацию. Готовы оказать помощь в ремонте и консультациями.
Ответ на Ваше письмо я посылал Вам 02.06.11
atsgum
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 03:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение atsgum »

Уважаемый тов.Говоров вашего письма я не получал.SMDR тарифом пользоваться можно,но ведь базы данных у этого тарификатора нет,а в вин тарифе хоть для России и СНГ есть.Сотовых операторов можно вбить вручную.Можно ли вин тариф скрестить с (Бэшкой ),или всё таки переходить на SMDR тариф. Добавление от 10 Июня 2011 12:38:Тов.модераторы скачал прогу winoffice 2.22 установил,комп увидел буфер станции.Можно ли обрабатывать информацию полученную win office от атс В 24/100 win tariff,т.е.выстовлять щета и т.д. и т.п..
Говоров
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 14 май 2003, 03:00

Сообщение Говоров »

Обрабатывать можно.
atsgum
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 03:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение atsgum »

Буду пробовать.спасибо.
atsgum
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 03:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение atsgum »

Добрый день тов.модераторы при работе с winoffice 2.22 виден буфер станции, сколько объема памяти осталось,ПО 12.4. При снятии информации выдается только шапка (число,время )информация не снимается. попробовал SMDR тариф станцию не распознает.
Станислав Петрович
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 03:00
Откуда: Россия, СпБ

Сообщение Станислав Петрович »

Здравствуйте, Аtsgum.
1. Всё правильно работает. Просто буфер тарификации пуст.
Он очищается автоматически при обращении к нему. Поэтому выведенный для просмотра файл всегда надо сохранять в компьютере.
2. SMDR тариф работает не со станцией, а с файлом из буфера тарификации.
Удачи
atsgum
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 03:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение atsgum »

Здравствуйте Станислав Петрович.Это понятно что SMDR тариф работает с файлом.Удалось снять информацию только старенькой программой OFFICE V3.2 которая работает в Doc.
Ответить