использование флеш на факсаппаратах при подкл. к миниАТС МР.

Обсуждение отечественных и импортных АТС, мини-АТС, особенностей установки и эксплуатации. Любые аспекты телефонии.

Модератор: Станислав Петрович

Ответить
AleksK
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 03:00
Откуда: Новочеркасск, Россия
Контактная информация:

Сообщение AleksK »

Panasonik KX-FT76. при попытке перевести соеденение на другой аппарат, после нажатия на флеш-производит разрыв соеденения.
Изменить флеш на факсе командой =меню # 900* 502 start 30 start меню..
полож. рез ... не дало. ------------------
Станислав Петрович
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 03:00
Откуда: Россия, СпБ

Сообщение Станислав Петрович »

AleksK,
если у Вас этой АЛ или СЛ, с которой приходит вызов установлен режим "Факс" (или "Без сервиса"), то функция передачи вызова выполняться не будет.
Если установка "Факс" не включена, возьмите Инструкцию к своему тлф аппарату и измените значение Флэш на 200 - 300 мс.
Удачи.
AleksK
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 03:00
Откуда: Новочеркасск, Россия
Контактная информация:

Сообщение AleksK »

Я знаю о том, что на новых АТСках ... установку Факс=мона не ставить(это было необходимо тока на старых)= поэтому я этой установкой непользуюсь-----оставляю поумолчаниюДобавление от 12 Ноября 2009 16:18:спасибо! за участие.
проблема разрешилась. сбросил все на факсе в заводские установки. затем прописал все сначала.и в конце= меню # 9000* 502 start 30 start меню
все заработало..
istokats
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 03:00
Откуда: Ижевск, РФ
Контактная информация:

Сообщение istokats »

У многих телефонных аппаратов и факсов фирмы Панасоник (KX-TS2350 и т.д.), мини АТС Максиком не устанавливает время Flash путем нажатия 67+666+ ..., но время Flash можно установить следующим путем 67+666+ быстрое нажатие на рычаг сброса (200-300 мс).
istokats.ru
Ответить