Срочно нужна инструкция по програмированию Мультиком А416/А6

Обсуждение отечественных и импортных АТС, мини-АТС, особенностей установки и эксплуатации. Любые аспекты телефонии.

Модератор: Станислав Петрович

Ответить
Володя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 03:00
Откуда: Москва

Сообщение Володя »

Срочно нужна инструкция по програмированию Мультиком А416/А632------------------
DFG
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 мар 2002, 03:00
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение DFG »

инженер наёмник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 03:00
Откуда: Саратов, Россия

Сообщение инженер наёмник »

цитата:DFG писал:
http://www.online.nnov.ru/download/ Добрый день. Мне тоже потребовалась инструкция на А416/А632, но не только на програмирование, но и на подключение (надо перенести на другое место). Скачанная инструкция, по указанному вами адресу, не содержит схемы подключения или распиновки разъёмов (может я не правильно прочитал инструкцию), подскажите существует ли полная версия инструкции и где её можно найти (ну или подскажите как правильно читать инструкцию)Помогите пожалуста, а то заказчика уже рвёт и мечет и убить меня обещает...
mikhal-p
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 03:00
Откуда: СПб

Сообщение mikhal-p »

Привет,Инженер-наёмникВ начальной части Руководства - общие указания,
В конце - все таблицы с указанием не только где какая пара на кроссе, но и даже расположение контактов в разъемах.
Читай на здоровье.
Михаил
DFG
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 мар 2002, 03:00
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение DFG »

В руководстве по этой ссылке есть табл. 14 и 15 (правда, 15 немного кривовато, но разобраться можно). Кроме того, табл. 15 есть на обратной стороне крышки кросса (если кросс у вас есть). А вот распиновки разъемов в этой инструкции действительно нет.
Ответить