мини-АТС с функцией автодозвона

Обсуждение отечественных и импортных АТС, мини-АТС, особенностей установки и эксплуатации. Любые аспекты телефонии.

Модератор: Станислав Петрович

Ответить
JIN
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 03:00
Откуда: Spb
Контактная информация:

Сообщение JIN »

Кто нибудь знает модель буржуйской телефонной станции с функцией автодозвона по типу мультикомовской фуны"заказ соединения"?
Telecom
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 июл 2003, 03:00
Откуда: Новочебоксарск

Сообщение Telecom »

Может быть кому-нибудь будет интересно узнать.Добавление от 07 Февраля 2007 13:41:Если кому-нибудь будет интересно.
Не совсем понятно, какую из двух функций имел ввиду автор темы, "автодозвон" или "заказ соединения" - это разные функции. Может быть и ту и другую одновременно?
1) "Заказ соединения"- простыми словами: "внутренний абонент (или внешняя СЛ) оказался занят, включил услугу "Заказ соединения", и положил трубку; как АЛ или СЛ освободилась, АТС даст об этом знать".
Такая функция имеется почти у всех знакомых мне АТС. Есть у Panasonic, LG, Samsung, Siemens.
знающие люди добавят... Предоложу, что имеется у 98% производителей.2) "активный автодозвон" с "мультикомовским" алгоритмом - такого у других производителей, к моему сожалению, я не встречал. Если такая вещь появится у какого-нибудь, из перечисленных выше, производителя, то его продажи, при правильном маркетинге, значительно возрастут. Это мое мнение.
Ответить