GK-36e

Обсуждение отечественных и импортных АТС, мини-АТС, особенностей установки и эксплуатации. Любые аспекты телефонии.

Модератор: Станислав Петрович

Ответить
Гость

Сообщение Гость »

Просьба помочь раздобыть описание как программировать системный телефон GK-36e
MurUr
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 03:00

Сообщение MurUr »

Если для "Максикомов", то здесь http://www.multicom.ru/main.phtml?page=tech
С уважением, Урманчеев Мурат
Гость

Сообщение Гость »

Мне надо для LG GHX
maxicom
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 дек 2001, 03:00

Сообщение maxicom »

Sam_e
Посмотри здесь http://www.skunksworks.net/doc/DocATS/lg/lg.php
С уважением, maxicom.[Это сообщение изменил skunk (изменение 06 Апреля 2010 11:15).]
Гость

Сообщение Гость »

Благодарю за помощь, правда на этот сайт не могу прорваться, может где еще можно раздобыть?
Jakov
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14 май 2002, 03:00
Откуда: Москва

Сообщение Jakov »

В электронном виде у меня нет, есть только в бумажном. Что хочешь запрограммировать?
Гость

Сообщение Гость »

Вообще надо все, что там есть, потому как что бы быть в курсе где что и как,
Проблемы есть, но не с самим системником. Идет одновременный звонок на 105 и на 108,
хотя должен быть только на 108 (с внешеней линии).
И еще вопрос тогда, каким образом идет назначение внешней линии на некий внутренний,
только не с помощью групп поиска. А то здесь как то запрограммировали спецы, но я не пойму.
Спросить здесь пока не у кого, спецы пропали, а дело достаточно срочное.
Jakov
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14 май 2002, 03:00
Откуда: Москва

Сообщение Jakov »

Это не программирование системника, а программирование станции. Описание скачай отсюда www.telemonter.narod.ru (Инструкции->LG). Что касается привода звонков с внешней линии, то это команда 40 кнопка 8B
Гость

Сообщение Гость »

Спасибо, попробую, описание программирования станции есть, ищу дополнительно описание на системник, потому как его просто нет
DFG
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 мар 2002, 03:00
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение DFG »

Программирование LG сделано достаточно извращенно, но когда привыкнешь, все просто.
Наведение внешней линии, как и написал Jakov, совмещено с назначением кнопки на системном аппарате. То есть назначаешь кнопке линию, и заодно указываешь режим, когда эта линия звонит на этом аппарате.
Не знаю, как правильно делать , если этот аппарат НЕ СИСТЕМНЫЙ, но я дошел сам до того, что если порт аналоговый, то при программировании указываю номер кнопки 00, линию и далее режим. Все работает.[Это сообщение изменил DFG (изменение 21 Июня 2002 11:39).]
Jakov
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14 май 2002, 03:00
Откуда: Москва

Сообщение Jakov »

В LG у каждого аппарата (и системного и аналогового) есть понятие "виртуальных" кнопок в памяти станции. В случае системника они совпадают с его реальными кнопками, а для аналогового аппарата - "как будто они у него тоже есть". Поэтому для привода звонка на аналоговый аппарат например с CO1 и CO2 нужно назаначить на первую виртуальную кнопку CO1, а на вторую CO2 - 01013, 02023. Первые две цифры - номер виртуальной кнопки, вторые две - номер линии, а третья - режим звонка (см. описание). Действительно извращенно, но когда поймешь - все интуитивно понятно
Гость

Сообщение Гость »

Благодарю за помощь, попробую. Кроме этого все понятно, разобрался.
Теперь и это попробую.
Всем Вам спасибо !!!!!!!
Добавление от 21 Июня 2002 12:14:Все О'КЕЙНО !!!
Звонки привел в порядок, еще раз Вас всех благодарю за помощь !!!
Ну, а описание на системник буду искать дальше.
Ответить