IP-телефония

Вопросы и пожелания к разработчикам станций. Пожалуйста, пишите коротко и по существу, они у нас очень занятые люди. :)

Модераторы: Станислав Петрович, Говоров

Ответить
rednaksi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 03:00

Сообщение rednaksi »

Здравствуйте! Хотелось бы услышать ведутся ли работы по изготовлению в данном направлении, лично меня интересуют PCI платы FXO/FXS совместимые с Asterisk, но также многим будет интересны и VoIP шлюзы, GSM шлюзы, таких продуктов не увидел у Вас, может не туда смотрел :-)
Артур
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 03:00
Откуда: Спб,Россия

Сообщение Артур »

Здраствуйте rednaksi.Что касается шлюзов ,то достаточно много моделей доступных в продаже можно подключить к нашим атс.Все зависит от поставленной задачи,но лучше при необходимости приобрести у нас,так как мы делаем предварительную настройку того или другого агрегата.А что касается плат PCI , так мы миниАТС выпускаем и я так подозреваю вы их без проблем найдете у тех кто работает с комплектующими для PCI.Да и подскажите где вы смотрели,вполне возможно что и не там.
rednaksi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 03:00

Сообщение rednaksi »

нажимал на шлюзы, а меня редиректит в корень каталога. посмотрю с другой машинки после. спасибо)
BOSS
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 17 мар 2003, 03:00
Откуда: СПб, Россия

Сообщение BOSS »

rednaksi, sorry, исправились: http://www.multicom.ru/main.phtml?page= ... bpage=voip
с уважением, BOSS.
Ответить