Хочу субботу и воскресенье

Вопросы и пожелания к разработчикам станций. Пожалуйста, пишите коротко и по существу, они у нас очень занятые люди. :)

Модераторы: Станислав Петрович, Говоров

linuxman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2003, 03:00

Сообщение linuxman »

При использовании MXM120 столкнулся с неприятной мелочью
Почему нет субботы и воскресенья для дневного и ночного режима?
После 5 рабочих дней секретарша обязательно забудет воспользоваться командой 65
kukan
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 03:00
Откуда: Уфа, РОССИЯ
Контактная информация:

Сообщение kukan »

linuxman:
Согласен, что нужны на разные дни разные таблицы.------------------
Mirage
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 мар 2002, 03:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Mirage »

linuxman, этот вопрос уже поднимался, но о каких-либо проделанных шагах в этом направлении я не знаю.
Поэтому, господа РАЗРАБОТЧИКИ, расскажите нам о ситуации по данному направлению. А то приходиться "мудрить" с таблицами маршрутизации, что бы как то "закрыть" этот недостаток АТС Multicom-а.
?;o))
linuxman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2003, 03:00

Сообщение linuxman »

Ни ответа ни привета
Rustam
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 авг 2002, 03:00
Откуда: Ижевск, Россия

Сообщение Rustam »

Мне, старик, приходится каждый вечер пятницы вгонять станцию в режим "ночь" на двое суток. А рано утром в понедельник "будить" Уже спрашивал, но вот ответа пока нет. Ладно - ждем :/Но, млин, как неохота рано в понедельник на работу переться
Mirage
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 мар 2002, 03:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Mirage »

Rustam, тебе не повезло.
Я обошелся тем, что в последнии строкчки внес АЛ охраника. Типа, если будут звонить, то через 20 сек точно дозвоняться.Дополнительная рекомендация:
Если тебе необходимо, чтобы была какая-нибудь линия, которая выходила сразу на определённую АЛ, создай аналогичную таблицу наведения для определенной/ых линий и проставь там необходимые АЛ.
?;o))
Гость

Сообщение Гость »

Очень, очень больная тема. Неужели это так сложно реализовать?
IVS
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 май 2003, 03:00
Откуда: Москва, Россия

Сообщение IVS »

Тогда уж очень желательно реализовывать настройку всех семи дней недели по отдельности, чтобы полная гибкость была.
Гость

Сообщение Гость »

Эксплуатирую АТС всего 3 недели, но фунцию считаю ужасно (!!!) необходимой
Davidoff
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 03:00
Откуда: Самарская область
Контактная информация:

Сообщение Davidoff »

Если уж говорить о глобальной перестройке "дня/ночи", то следует добавить и "обед".
И не плохо завести ещё одну табличку (которой я не видел ни у одного производителя АТС) - это календарь праздничных дней! Часто требуется кроме переключения день/обед/ночь в будни и выходные делать тоже самое в праздничные дни или какие нибудь особые дни (например: весь январь кешит праздниками да каникулами).[Это сообщение изменил Davidoff (изменение 27 Февраля 2004 18:19).]
Mirage
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 мар 2002, 03:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Mirage »

А в ответ снова тишина!!!???...
Опеть вопрос остался без комментариев разработчика!!!???цитата из песни: "...хоть строчечку мне напиши!..."?;o))
?;o))
ivanco
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2003, 03:00
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение ivanco »

Здравствуйте, господа!
Уже несколько тем подряд - наш уважаемый разработчик - отмалчивается.
Может написать оставленные без ответа вопросы в закрытом форуме? Там хоть иногда появляются вопросы поднимаемые самими разработчиками. Возможно они и заметят вопросы которые им задаются!?
Иван Вашкевич
Андрей Рудик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2002, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Рудик »

Извиняюсь за долгое молчание.Эта функция будет реализована в новой станции.ps: этот форум не для общения с разработчиками, а для сбора информации.
Гость

Сообщение Гость »

цитата:Davidoff писал:
Если уж говорить о глобальной перестройке "дня/ночи", то следует добавить и "обед".
И не плохо завести ещё одну табличку (которой я не видел ни у одного производителя АТС) - это календарь праздничных дней! Часто требуется кроме переключения день/обед/ночь в будни и выходные делать тоже самое в праздничные дни или какие нибудь особые дни (например: весь январь кешит праздниками да каникулами). Есть такая станция: и с выходными и с праздниками. G1260 называется. Только здесь она - оффтопик .
01
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 03:00
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение 01 »

Если есть энергонезависимые часы, то почему нельзя дополнить часы календарём (хотя бы на один год), с возможностью указания дней перевода на зимнее/летнее время, перерывом на обед, нерабочих, предпраздничных и рабочих дней, как это сделано в интерфейсе охранных систем; нелишне было бы и функцию будильника (в MP35, например) сделать энергонезависимой.
Счастливый обладатель станций «Максиком» MP35 (8-24-1) (4-13-1)
Ответить