разметочный шаблон для крепления на стене

Вопросы и пожелания к разработчикам станций. Пожалуйста, пишите коротко и по существу, они у нас очень занятые люди. :)

Модераторы: Станислав Петрович, Говоров

Ответить
ura2204
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 03:00
Контактная информация:

Сообщение ura2204 »

Я, конечно, извиняюсь заранее. Может это вопрос к не разработчикам, но не знал куда его поместить. Неплохо было бы комплектовать станции разметочным шаблоном для крепления на стене
AVP
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 05 апр 2003, 03:00
Откуда: S-Pb

Сообщение AVP »

Какая у вас модель станции?
Best.. AVP
ura2204
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 03:00
Контактная информация:

Сообщение ura2204 »

Я не встречал шаблонов на всех станция кроме цифровых. Конкретно МР48, МР80 и МР35. Поясните где они есть, если в этом суть дела. Я понял, что их нигде нет. Просто очень неудобно при монтаже. А вложения с вашей стороня - копеечные.
AVP
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 05 апр 2003, 03:00
Откуда: S-Pb

Сообщение AVP »

Для МР48 и МР80 есть подробный чертёж в Руководстве, с пояснениями. Но в целом, конечно, справедливое замечание, учтём. Спасибо!
Best.. AVP
Станислав Петрович
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 03:00
Откуда: Россия, СпБ

Сообщение Станислав Петрович »

Здравствуйте, Ura2204
Может пригодится такой совет:
кладёте станцию "лицом" вниз и накрыв листом бумаги (даже газетным) отмечаете крепёжные отверстия и потом переносите на стену.
Проверено: это быстрее чем развернуть шаблон, исключены ошибки, не требуется никаких мерительных принадлежностей.
И этот способ универсален, возьмите его на вооружение: он Вам может пригодиться в жизни не раз при подвешивании на стенку любых причиндалов.
Удачи.
01
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 03:00
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Сообщение 01 »

Неплохо было бы комплектовать станции разметочным шаблоном для крепления на стене
Даже схема с указанием размеров не была бы лишней.К тому же, не всегда можно представить как будет выглядеть повешенная станция MP-35 после смещения на 45° влево-вниз
Счастливый обладатель станций «Максиком» MP35 (8-24-1) (4-13-1)
Ответить