Приглашение к DISA

Вопросы и пожелания к разработчикам станций. Пожалуйста, пишите коротко и по существу, они у нас очень занятые люди. :)

Модераторы: Станислав Петрович, Говоров

Ответить
kukan
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 03:00
Откуда: Уфа, РОССИЯ
Контактная информация:

Сообщение kukan »

Клиент начал активно использовать ДИСУ в делопроизводственном процессе и был страшно удивлён, а позвонив мне, ещё и возмущён тем, что вместо тго, чтобы сказать "...а сейчас наберите в тональном режиме внутренний номер нужного Вам абонента или дождитесь ответа оператора" станция вообще ничего не сказала, а продолжала гудеть как ни в чём небывало. Приходится гадать, когда набирать номер - иногда прокатывает после первого гудка, а иногда после второго. Увеличивать время ожидания - неудобно, да и не знающие внутренних номеров абоненты будут просто бросать трубу, т. к. никто не отвечает. Клиент - филиал конторы, там у них у каждого филиала специально выделен номер, на котором работает ДИСА. Во всех филиалах станции говорят, а в Уфе - нет. Хорошо бы добавить такую возможность - запись приглашения как в автоответчике.------------------
bmp24
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 июл 2002, 03:00
Откуда: Новосибирск

Сообщение bmp24 »

Цифровую станцию надо, однако. Отклонились от корпоративного стандарта
(Во всех филиалах станции говорят, а в Уфе - нет. Хорошо бы добавить такую возможность - запись приглашения как в автоответчике.)
DFG
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 мар 2002, 03:00
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение DFG »

Вообще хорошее пожелание. Не думаю, что добавить такую возможность (запись скажем, до 15-10 сек длительностью) очень накладно.
Артур Санчес
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 апр 2002, 03:00

Сообщение Артур Санчес »

один из вариантов - подключите автосекретаря, например EAR 4000/5000 - хорошее устройство и работает с максикомами.
kukan
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 03:00
Откуда: Уфа, РОССИЯ
Контактная информация:

Сообщение kukan »

один из вариантов - подключите автосекретаря, например EAR 4000/5000 - хорошее устройство и работает с максикомами.... и стОит $770...А вообще - пожеланий в конфе написано много, а реакция разработчиков отсутствует. Хотя бв мнение своё высказали чтоль, мол, пользуйтесь тем, что есть, или да мол, неплохое предложение, начинаем думать, через N лет будет работать.Добавление от 04 Апреля 2003 07:22:Оказалось я ничего мпрактически не знаю про Панасы - как выяснилось, на их ДИСА-плату можно надиктовывать своё "приглашение к ДИСА". Сдаётся мне в Максикомах такое без аппаратных переделок не прокатит, а жаль. Видимо тут надо делать отдельную "плату записи голосовых меток". А это ещё лет несколько. Максикомы начинают проигрывать даже в моих глазах, а ведь они - один из источников моих доходов. Да...
BARS
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08 мар 2003, 03:00
Откуда: С-Пб

Сообщение BARS »

Кто-то мудрый сказал "Не проси груш у тополя.". DEFINITY или MERIDIAN - вот решение проблемы. Но ценник...... И еще : "В одну телегу впрячь неможно..." далее по каноническому тексту. Есть ведь понятие "Оптимальное соотнощение качество/цена. Я например, на "Жигулях" езжу, а в мире есть и "Астон-Мартин". :-))
kukan
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 03:00
Откуда: Уфа, РОССИЯ
Контактная информация:

Сообщение kukan »

BARS
Стремление к лучшему не пропьёшь . Ну хочу я, чтобы Максикомы были нормальной станцией, а-то за державу обидно. Я ведь их клиентам рекламирую и продаю, а они, блин, потом спрашивают: "А вот у нас раньше было, а вот где оно сейчас?" Ясно где - на помойке, вместе со старым Панасом. Поэтому высота вышеупомянутого соотношения МХМа становится сомнительной, да и не настолько он дешевле Панаса, чтоб позволить себе так спокойно выбрасывать из своего арсенала некоторые полезные функции.
А что насчёт МЕРИДИАНА и т.п. - дык то ж вообще монстры, туда и смотреть страшно. А езжу я тоже на отечественной машине, только конечно не на жигулях - рост на позволяет .
IVS
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 май 2003, 03:00
Откуда: Москва, Россия

Сообщение IVS »

Голосовое приглашение ДИСА было бы очень полезно и удобно, оно есть даже на таких дешёвых миниАТС, как Daytek MX416
AlGo
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 мар 2002, 03:00
Откуда: Russia, SPb

Сообщение AlGo »

scriber
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 03:00
Откуда: Russia

Сообщение scriber »

Артур Санчес
Согласен, выхода тут нет, хотя я занаю чувака который за 20 баков тебе продаст нечто похожее....А фамилия его Чехов, понял о ком я?Добавление от 07 Июля 2005 01:15:согласен я с артуром, а предлагаю КУКАНуДобавление от 07 Июля 2005 01:18:прошу прощения ... там 40 баков...Добавление от 07 Июля 2005 01:20:тока набирать надо не ...325...0, а ...327...0,
хотя вобщем эти ребята из обоих мультикомов друг друга рекомендуют, помирились бы уже...
kukan
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 03:00
Откуда: Уфа, РОССИЯ
Контактная информация:

Сообщение kukan »

Автосекретарь - хорошо. Отдельно стоЯщее устройство - не очень хорошо. На любителя.
Андрей Рудик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2002, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Рудик »

В МХМ500 есть голосовое приветствие для DISA. Клиент сам может загружать в АТС wav-файл при помощи нашего ПО(к музыке это тоже относится). На данный момент этот сервис еще не закончен и приветствие и музыка прошиваются только у нас.
kukan
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 03:00
Откуда: Уфа, РОССИЯ
Контактная информация:

Сообщение kukan »

Уже неплохо. Даже очень.
Барсуг
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 03:00
Откуда: Moscow

Сообщение Барсуг »

Андрей Рудик
Загруженные Приветсвия не удаляются.
И нельзя импортировать настройки из предыдущего экспорта.
File (CLEAR): Timeout of prompt, размер файла 45000.
ura2204
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 03:00
Контактная информация:

Сообщение ura2204 »

Может проше зашить туда стандартнуб фразу - "В тональном режиме наберите номер внутреннего абонента". Это займет не более 6-10 сек (можно и короче) вместо пипс, которое приглашае к набору и все оставить как прежде.
Ответить