Flash

Вопросы и пожелания к разработчикам станций. Пожалуйста, пишите коротко и по существу, они у нас очень занятые люди. :)

Модераторы: Станислав Петрович, Говоров

Ответить
ura2204
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 03:00
Контактная информация:

Сообщение ura2204 »

Посетила идея с указанием flach в станции. Это мелочная проблема, но иногда возникает. При указании flach на самом аппарате (67+666+flach+)все работает нормально, но при параллельном подкючении аппаратов с разными flach - на одном из них перевод вызова не работает. Конечно можно распараллелить, но иногда нет возможности. Также при смене телефонного аппарата тоже приходтися все это выставлять заново.Пользователь обычно сам его меняет и потом заявляет, что станция не работает. И при замене станции, когда аппараты расставлены и территория большая все это доставляет неудобства. Выход - указать в станции flach min - flach max и неудобства уйдут. В принципе это сделано в большинство импортных мини-АТС. Это просто пожелания на усмотрение разработчиков.[Это сообщение изменил BOSS (изменение 20 Мая 2008 23:10).]
Станислав Петрович
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 03:00
Откуда: Россия, СпБ

Сообщение Станислав Петрович »

Здравствуйте, Ura2204.
Спасибо за идею. Только мы её решили на большинстве станций проще, и на мой взгляд еще лучше: станции просто "понимают" значение Флэш от 96 до 700 мс. Поэтому в большинстве случаев даже и прописывать значение (67+666+flach+) не требуется.
Удачи.
BOSS
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 17 мар 2003, 03:00
Откуда: СПб, Россия

Сообщение BOSS »

Как всегда, радея за чистоту русского языка, не могу не заметить: описываемый сигнал называется "Flash" и только "Flash"!
с уважением, BOSS.
ura2204
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 03:00
Контактная информация:

Сообщение ura2204 »

А в каких именно станциях не надо выставлять flash?
BOSS
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 17 мар 2003, 03:00
Откуда: СПб, Россия

Сообщение BOSS »

В станциях, работающих в режиме "PULSE". Именно.
Если надо раскрыть тему глубже - http://www.sut.ru/
Правда, быстро не раскроют. Лет за 5 - 6.
с уважением, BOSS.
ura2204
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 03:00
Контактная информация:

Сообщение ura2204 »

Я адресовал этот вопрос Станислав Петровичу на его ответ, который ниже
Здравствуйте, Ura2204.
Спасибо за идею. Только мы её решили на большинстве станций проще, и на мой взгляд еще лучше: станции просто "понимают" значение Флэш от 96 до 700 мс. Поэтому в большинстве случаев даже и прописывать значение (67+666+flach+) не требуется.
Удачи.
BOSS
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 17 мар 2003, 03:00
Откуда: СПб, Россия

Сообщение BOSS »

Ну, так у него речь идет не про АТС. Под фразой в большинстве случаев, СП имеет ввиду ТА, укладывающиеся в этот диапазон. А таких большинство. А под фразой на большинстве станций, он имел ввиду все ныне выпускаемые АТС ТМ "Максиком".
с уважением, BOSS.
ura2204
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 03:00
Контактная информация:

Сообщение ura2204 »

Так значит мои пожелания остаются в силе. Потому что при смене аппарата приходится выставлять flash. А был бы выставлен диапазон F min - F max в АТС, то делать этого не пришлось. Удачи.
Ответить