Подключение к соединению в МХМ 300

Вопросы и пожелания к разработчикам станций. Пожалуйста, пишите коротко и по существу, они у нас очень занятые люди. :)

Модераторы: Станислав Петрович, Говоров

Mirage
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 мар 2002, 03:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Mirage »

Будет ли в дальнейшем данная функция использоваться без предупредительного сигнала или конфигурироваться данный сигнал отдельно для групп/АЛ?
Данное пожелание считаю важным с точки зрения "внутренней безопасности" и "внутреннего порядка" фирмы!
?;o))
Андрей Рудик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2002, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Рудик »

Пока мнение разработчиков таково, что подключение к соединению без предупредительного сигнала не целесообразно, т.к. кучу возможностей для неэтичного связиста при несведующем начальстве. Один раз засветимся, потом всю жизнь не отмоемся. Делаться это и на следующих модификациях рабочей программы не будет, пока на совете директоров не будет принято соответствующее решение. Таким образом, подобное решение должно быть принято на самом высоком уровне и тогда отдел разработки сделает эту фичу.[Это сообщение изменил Андрей Рудик (изменение 11 Ноября 2002 17:48).]
Mirage
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 мар 2002, 03:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Mirage »

Андрей Рудик
Повторюсь ещё раз...
Для моей ситуации, это не связано с вопросами этики, это связано непосредственно с требованиями руководства. С данной функцией связаны достаточно важные задачи (конечно, можно сюда приплести и недавние события в Москве, но я не беру во внимание к данной функции эту "белиберду", хотя ....!), важные с точки зрения внутренней организации рабочего процесса.Если необходимо я могу привести пару примеров для чего нужно "неэтичное" прослушивание:
1. Это позволяет оценить правильность ведения переговоров с клиентами и вынести соответствующие решения), я не имею ввиду увольнение, это решение может быть связано с организацией обучающего процесса для данного сотрудника или группы сотрудников).
2. Это уменьшит количество разговоров на темы отличные от производственных, что позволит сделать линии более доступными для других абонентов.
И т.д.Про "неэтичных" связистов.
Практически в любой организации есть такой сотрудник, который имеет доступ к "запретной" информации и от этого никуда не деться. Поэтому руководство любой компании принимает на данную должность сотрудника, которому доверяет. Но в любом случае, это проблема руководства самой компании. Но вышеописанные задачи проблемы важнее "нерадивого" связиста.Про засветиться...
цитата:Один раз засветимся, потом всю жизнь не отмоемся.
Засветимся перед кем?... или в чем?...
И почему Panasonic не боится засветиться, а Multicom боится?
?;o))
Андрей Рудик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2002, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Рудик »

Я изложил позицию разработчиков. Я попрошу всех, кого надо, прочитать Ваши доводы, так как я, конечно же не могу принимать решения по данному вопросу.
Goody
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 03:00
Откуда: Barnaul, Russia
Контактная информация:

Сообщение Goody »

Я присоеденяюсь к Mirage у нас есть такой же клиент, которых хочет что бы при возможности у него была возможность с определенных АЛ прослушивать все остальные. причем это высшее руководство компании и у них все знаю что тебя могут послушать.
С уважением Андрей.
Mirage
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 мар 2002, 03:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Mirage »

Андрей Рудик
Надеюсь, что данное пожелание "дойдет" до разработчиков!
?;o))
DFG
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 мар 2002, 03:00
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение DFG »

Присоединяюсь к Mirage.
Практически во всех АТС сигнал отключается, если нужно.
Altair
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 сен 2002, 03:00
Откуда: Набережные Челны, Татарстан
Контактная информация:

Сообщение Altair »

Присоединяюсь к DFG.
Altair
Mirage
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 мар 2002, 03:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Mirage »

DFG
Altair
Тогда скажите, пожалуйста, как это сделать на МХМ 300?
?;o))
DFG
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 мар 2002, 03:00
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение DFG »

Хм.. Я имел в виду в ДРУГИХ АТС, не Мультиком/Максиком
Mirage
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 мар 2002, 03:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Mirage »

DFG
Даже (как некоторые, почему то хаят) в "занюханном" Panasonic-е, например, 1232 это организовать без проблем, а в МХМ какие-то проблемы с моралью?...
Все должно конфигурироваться, и не надо додумовать за пользователя!
?;o))
Altair
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 сен 2002, 03:00
Откуда: Набережные Челны, Татарстан
Контактная информация:

Сообщение Altair »

М-да... проблема.
Altair
Гость

Сообщение Гость »

Необходимость подключения к существующему соединению без предупреждения или с более коротким ненавязчивым предупреждением. Коммерческая организация. Часто требуется поправить молодого сотрудника, ведущего деловые переговоры, указать на его ошибки. Вклинивание с длинным уллюлюканием в 99.9% случаев вызывает затяжную паузу в деловых переговорах , затем следует поочередное кричание в трубку "ало" "але" (один из абонетов думает, что проблемы со связью), только потом деловой разговор ппытается вновь перейти в нормальное русло....
Насколько я знаю подобная функция реализована и в панасах и в самсунгах.... Наверное это совсем не сложно...
alex_tash
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 03:00
Откуда: Узбекистан, Ташкент
Контактная информация:

Сообщение alex_tash »

Кто,б знал, сколько договоров потеряно из-за этого улюлюканья. А обманывать заказчика умалчивая чт-то, терять лицо.
------------------------
<i>Так и не работает? А питание включать пробовали?</i>
Ответить