Оченна полезную функцию предлагаю (бесплатно)

Вопросы и пожелания к разработчикам станций. Пожалуйста, пишите коротко и по существу, они у нас очень занятые люди. :)

Модераторы: Станислав Петрович, Говоров

dionem
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 13:59

Re: Оченна полезную функцию предлагаю (бесплатно)

Сообщение dionem »

Ребята я правильно я понимаю, 0 это наименьший приоритет а 9 наивысший?
ssb
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 03:00
Откуда: С-Пб

Re: Оченна полезную функцию предлагаю (бесплатно)

Сообщение ssb »

У меня всё заработало без проблем. Пришлите конфигурацию АТС мне на почту sc2@multicom.ru с указанием номеров директора и секретаря.
Станислав Петрович
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 03:00
Откуда: Россия, СпБ

Re: Оченна полезную функцию предлагаю (бесплатно)

Сообщение Станислав Петрович »

Здравствуйте, dionem,
ssb почему-то описал функцию подключения старшего по приоритету к занятой АЛ младшего.
А Вас интересует дистанционное включение спикерфона на СТА у вызываемого абонента.
Вы должны были отключить функции "Громкий вход в селекторное совещание" и "взаимодействие с ТЧ и МБ", а затем попробовать двукратное нажатие кнопки вызова на СТА,
Вы это сделали? Результат?
dionem
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 13:59

Re: Оченна полезную функцию предлагаю (бесплатно)

Сообщение dionem »

Станислав Петрович писал(а):Здравствуйте, dionem,
ssb почему-то описал функцию подключения старшего по приоритету к занятой АЛ младшего.
А Вас интересует дистанционное включение спикерфона на СТА у вызываемого абонента.
Вы должны были отключить функции "Громкий вход в селекторное совещание" и "взаимодействие с ТЧ и МБ", а затем попробовать двукратное нажатие кнопки вызова на СТА,
Вы это сделали? Результат?
Да я пробовал отключить "Громкий вход в селекторное совещание" и "взаимодействие с ТЧ и МБ" но результата нету. При повторном нажатии начинается новый вызов абонента
dionem
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 13:59

Re: Оченна полезную функцию предлагаю (бесплатно)

Сообщение dionem »

ssb писал(а):У меня всё заработало без проблем. Пришлите конфигурацию АТС мне на почту sc2@multicom.ru с указанием номеров директора и секретаря.
Здравствуйте! Я выслал Вам на почту конфигурацию АТС, посмотрите пожалуйста.
Станислав Петрович
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 03:00
Откуда: Россия, СпБ

Re: Оченна полезную функцию предлагаю (бесплатно)

Сообщение Станислав Петрович »

Сервис-центр проверял так же вариант с 7-кой, описанный ssb. Тоже работает.
Если вызываемый абонент не занят и его приоритет ниже (число меньше) чем у вызывающего, то у него также включается спикерфон. Если вызываемый занят, то произойдёт подключение к соединению.
Удачи
Ответить