MXM120/300 и распределения потока

Вопросы и пожелания к разработчикам станций. Пожалуйста, пишите коротко и по существу, они у нас очень занятые люди. :)

Модераторы: Станислав Петрович, Говоров

Ответить
Goody
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 03:00
Откуда: Barnaul, Russia
Контактная информация:

Сообщение Goody »

Очень много пожеланий было по поводу умного перенаправления при звонках по межгороду, у многих клиентов стоят IP линии и весь например московский и питерский трафик они туда бы заворачивали
это так сложно проверить что после набора 8 идет ? и кинуть его на другую линию ?
причем можно, даже нужно сделать донабор например по другой линии с определенным номером и передача туда потом всей посылки с набранным номером в тоне этой вещью у нас только бы уже сейчас пользовались бы все клиенты ------------------
С уважением Андрей.
С уважением Андрей.
Гость

Сообщение Гость »

Во-во
Самому надо. Ну спрашивается нафига в АТС 20 функций, которые нафиг ни кому не нужны, а действительно полезных - раз два и обчелся.
Бесполезные функции на мой взгляд.Перехват “чужого” внешне-го вызова
Перехват определенного “чужого” вызова
Перехват выполненного за-каза соединения
Повторный набор по внеш-ней линии (REDIAL)(а ВЫ пытались? я пытался....)
Включение/выключение канала ГГС
Включение/выключение всех каналов ГГС
Переключение между со-единениями
Объединение двух соедине-ний
Передача соединения через ГГС
Внешняя конференция
Сложная конференция
Выделение СЛ (домофона) при конференции
Установка “будильника” (а вы пользовались? дешевле будильник купить, чем так програмировать...)
Установка “таймера” -"-
Отмена установки “будиль-ника” (“таймера”)
Переадресация (“Следуй за мной”)(ну не знаю...)
Отмена заказа соединенияПро необходимые полезные - достаточно почитать форум...
Я МХМ120 пользуюсь года 3, в общем как АТС она меня устраивает, но не понятно где
тут преймущества цифровой АТС. А используемых функций 3-4.
Михаил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 май 2005, 03:00
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Михаил »

Установка “будильника” (а вы пользовались? дешевле будильник купить, чем так програмировать...)
А у меня есть АТС где эта функция востребована на 100% , это гостиница. Постояльцы ставят себе будильник сами, а раньше просили администратора их разбудить.
Михаил
Ответить