Первая тема

Вопросы и пожелания к разработчикам станций. Пожалуйста, пишите коротко и по существу, они у нас очень занятые люди. :)

Модераторы: Станислав Петрович, Говоров

Ответить
Mirage
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 мар 2002, 03:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Mirage »

Во-первых строках первого сообщения хочу выразить свою радость, что форум немного преобразовался, а то не всегда удобно отыскать интересующую тебя тему для обсуждения!Во-вторых строках хочу сказать о насущном, что бы мне хотелось в первую очередь в МХМ-300:1. Дистанционное управление.
Варианты:
1) Подключение к локальной сети и кофигуратор через Web - интерфейс.
2) Конфигуратор по Windows 2000.2. Соединение СЛ-СЛ (город-город).3. DECT-платы для организации микростовой связи.На самом деле пожеланий куда больше! ------------------
?;o))
?;o))
Jakov
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14 май 2002, 03:00
Откуда: Москва

Сообщение Jakov »

Вопрос: надо ли повторять все пожелания, высказанные в старом форуме? А к пожеланиям Mirage я бы добавил куда более прозаические: подключение второго ящика на MXM-300 и плата E1 (ISDN PRI)
Гость

Сообщение Гость »

Вопрос: в самом деле! когда появится возможность подключить второй кабинет!? Я больше года выслушиваю обещания НО результата не вижу! Когда покупали MXM нам обещали в СКОРОМ будущем 300 портов! И долго прикажете ждать?[Это сообщение изменил Андрей Рудик (изменение 08 Июля 2002 11:19).]
Андрей Рудик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2002, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Рудик »

цитата:2) Конфигуратор по Windows 2000.Конфигуратор под Windows(Win98, WinME, Win2000/XP) сейчас пишется, довольно активно.
Гость

Сообщение Гость »

надо ли повторять все пожелания, высказанные в старом форуме? А к пожеланиям Mirage я бы добавил куда более прозаические: подключение второго ящика на MXM-300 и плата E1 (ISDN PRI)
Ответить