Программное обеспечение MP384

Вопросы и пожелания к разработчикам станций. Пожалуйста, пишите коротко и по существу, они у нас очень занятые люди. :)

Модераторы: Станислав Петрович, Говоров

igor
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2002, 03:00
Откуда: г.Пенза

Сообщение igor »

Предлогаю закрыть эту тему т.к. от разработчиков нет никакой реакции. Все предлогают потдержать своих производителей, а стоит ли ???[Это сообщение изменил igor (изменение 01 Октября 2002 20:40).]
Андрей Рудик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2002, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Рудик »

Эта тема принята во внимание разработчиками. Высказанные пожелания будут учтены. ps: к сожалению, быстро только кошки родятся.
Mirage
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 мар 2002, 03:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Mirage »

Андрей Рудик
цитата:ps: к сожалению, быстро только кошки родятся.А здесь ферма по разведению слонов?!... Шутка, я, конечно, понимаю, что решение поднимаемых проблем - процесс творческий и поэтому долгий. Но если АТС продаются, и они кем-то покупаться, то этим кем-то хочется, чтобы обнаруженные проблемы, которые происходят не по их вине, решались так же оперативнее, как с них требуют клиенты, руководители, простые пользователи ...Может изменить подход руководства компании Multicom к решению возникающих проблем?...продолжение сообщения см. здесь: http://www.multicom.ru/forum/Forum2/HTML/000011.html
?;o))
Андрей Рудик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2002, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Рудик »

Я же написал - "Высказанные пожелания будут учтены". Это значит, что разработчики или уже заложили в план эти изменения(еще до возникновения этой темы) или внесли их в план после прочтения.Нежелательно засорять темы в этом форуме обсуждением. В идеале, должно быть так:
1. посетитель хочет получить доп. сервис.
2. производится поиск по фруму. Если такая тема уже открыта - пишет туда и аргументирует. Если нет, то п3.
3. открывает тему в этом форуме с подробным описанием того, что он хочет.
4. аргументирует свое предложение.Следует учитывать, что некоторые пожелания никогда не будут выполнены. Это относится к пожеланиям высказанным единожды, популярность которых не подтверждена никакими другими источниками. Обычно это изменения под конкретный объект, бесполезные на других объектах.
igor
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июл 2002, 03:00
Откуда: г.Пенза

Сообщение igor »

Незнаю как быстро рождаются кошки,я ни спец в зтом вопросе. Посмотрите на количество просмотров этой темы, и станет ясно, интересует програмное обеспечение клиентов или нет.
Андрей Рудик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2002, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Рудик »

Во избежание засорения темы ненужным флеймом, я вынужен ее закрыть.
Ответить