Подскажите пожалуйста самую удобную станцию! Можно несколько

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС производства ООО "Мультиком".

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

Ответить
Freeware
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2008, 03:00
Откуда: Кущёвская, Россия

Сообщение Freeware »

Сгорела старая Мультиком от молнии (ремонту не подлежит)...
Нужна новая станция от 30 до 50 абонентов, можно с вариантами расширения (если мало абонентов)
Ещё есть 6(шесть) телефонных городских линий, которые при выключении света должны работать стабильно, А НЕ КАК НА ПАНАСОНИКЕ (все на один номер звонят (директору...)))
В будущем возможен прирост городских линий...
Настройка желательно из Виндоуз и желательно самая простая... Если есть, вариант настройки по локальной сети...
Поддержка корпоративной связи...
Реальное соотношение цены и качества, удобства обслуживания и рем.работ...
P.S. Кстати, если кто-то работал с Панасониками, может есть вариант беспроблемной работы при выключении света всех городских линий по подключению???
Спасибо...
Станислав Петрович
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 03:00
Откуда: Россия, СпБ

Сообщение Станислав Петрович »

Добрый день!
Меня зовут Елена, я менеджер отдела продаж. С удовольствием вышлю Вам коммерческое предложение на станцию. Указанные Вами требования (кроме удаленного программирования) будут учтены.
Для этого мне необходимы Ваш контактный телефон и электронный адрес. Пришлите мне их, пожалуйста, на мой адрес
oper1(собачка)multicom.ruДо связи. менеджер отдела продажИсакова Елена Викторовна.(812)325-15-40
Ответить