настройка AS453m

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС производства ООО "Мультиком".

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

Ответить
swordman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 03:00
Откуда: Кыргызстан
Контактная информация:

Сообщение swordman »

поставили недавно автосекретарь все вроде работает, настроили дневное сообщение и вечернее , единственный вопрос как в авто секретаре указать что суббота это праздничный день (чтоб по субботам выдавала сообщение что на оператора можно выйти через другой номер), так как в субботу мы не работаем а наши клиенты работают.
Станислав Петрович
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 03:00
Откуда: Россия, СпБ

Сообщение Станислав Петрович »

Здравствуйте, Swordman.
Вы можете использовать "Праздничный режим".
Его сначала надо создать, (лучше с ПК, но можно и с ТА, см. п. 6.5 - 6.6). Только пароль в этом случае надо вводить системный (если не меняли, то это 5678), а потом записать сообщения (приветствие) для него с ТА так же как обычное (См. п. 6.4).
Включение, выключение режима легко делается с обычного ТА.
Удачи.
swordman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 03:00
Откуда: Кыргызстан
Контактная информация:

Сообщение swordman »

праздничное приветствие я сделал все как в инструкции, меня интересует как это приветствие прилепить к субботе или мне придеться в пятницу вечером включать приветствие а в понедельник отключать его (что по своему не удобно).
Станислав Петрович
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 03:00
Откуда: Россия, СпБ

Сообщение Станислав Петрович »

Если у Вас стабильно нерабочая только суббота, то в календаре делайте её нерабочим днём.
Это описано в п. 6.5. "Время и расписание".
Если у Вас нерабочим бывает то только суббота, то суббота и воскресенье, включение надо будет каждый раз.
Удачи.
Ответить