Я больше не сертифицированный специалист... :(

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС производства ООО "Мультиком".

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

Ответить
BARS
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08 мар 2003, 03:00
Откуда: С-Пб

Сообщение BARS »

Сегодня я поднял глаза на мирно висящий за моей спиной сертификат от "Мультикома" - и ужаснулся. Действие документа, подтверждающего мою сертифицированность, кончилось аж 24 мая 2005 года !!!! Что теперь будет ?!!!! Как мне его продлить ? Я же не смогу ставить клиенту АТС ! Совесть рабочая не позволит ! Что скажете ? Будет новый тест али нет ? :-)))))))))
AVP
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 05 апр 2003, 03:00
Откуда: S-Pb

Сообщение AVP »

А тест уже выдан, давно жду результат.
Best.. AVP
BOSS
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 17 мар 2003, 03:00
Откуда: СПб, Россия

Сообщение BOSS »

BARS! Те, кто жаждет сертификации, обращаются прямо в Сервис-центр. А кому совесть свою рабочую порекламировать - на пане.. на Форум. Для каждой цели - свои средства.
с уважением, BOSS.
BARS
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08 мар 2003, 03:00
Откуда: С-Пб

Сообщение BARS »

AVP Выдан ? Мне ? Ждете ? Не верю ! (с)
BOSS Хорошо, я переведу вопрос из пространства легкой иронии в пространство серьезности. Итак : действие документа, подтверждающего мои полномочия, как сертифицированного специалиста закончилось. Инициатива сертификации во время ее анонсирования исходила от "Мультиком'а". Теперь её должен проявить я ? Так я её и проявляю. Можете считать этот пост официальным обращением. А что до панели.... мож и правда попробовать.... там на запрос клиента реагируют очччень адекватно и оперативно....
kukan
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 03:00
Откуда: Уфа, РОССИЯ
Контактная информация:

Сообщение kukan »

BOSS
А как дела с рассмотрением результатов теста обстоят?
BOSS
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 17 мар 2003, 03:00
Откуда: СПб, Россия

Сообщение BOSS »

Уже лучше. Скоро ответят.
с уважением, BOSS.
saga
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 03:00
Откуда: Дзержинск

Сообщение saga »

И я с грустью смотрю на свой просроченный сертификат....... Так широко было объявлено о начале новой компании. Искал эти тесты, ждал результаты и тп и тд... Ладно хоть после очередного запроса он до меня дошел!!!!!!!!! Да чего уж тут говорить - на всю Россию только 19 сертифицированных специалистов судя по сайту!!!!!! Еще грустнее когда мне сегодня клиет говорит, что звонил в центральный офис производителя и я даже в спике дилеров не значусь.... Обозвал меня "Самозванцем". С кем же у меня дилерский договор подписан и за кого я краснею перез закзчиками?????????
A_Zenin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 мар 2003, 03:00

Сообщение A_Zenin »

Странно, что Вы при клиенте не позвонили нам и не прояснили ситуацию. Кстати, дилерам мы еще выдаем и специальные свидетельства, которые размещаются красиво в офисе. Неужели у Вас нет его? А, что касается относительной немногочисленности сертифицированных специалистов, то причина одна - сертификат мы выдаем принципиально ТОЛЬКО тем, кто успешно решил тест.
DFG
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 мар 2002, 03:00
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение DFG »

Еще грустнее когда мне сегодня клиет говорит, что звонил в центральный офис производителя и я даже в спике дилеров не значусь
---
Кстати, дилерам мы еще выдаем и специальные свидетельства, которые размещаются красиво в офисе.
---
Может быть, размещать еще и на сайте список дилеров, кто получил эти свидетельства? там и форма соответствующая заготовлена, для дилеров, не только для представительств. А свидетельство и сертификат у saga есть, однозначно !
saga
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 03:00
Откуда: Дзержинск

Сообщение saga »

Есть и сертификат и свидетельство. И для заказчика,очевидно, важнее мнение моих клиентов о работе моей и оборудования Мультиком. Конечно же можно звонить вам в офис и "прояснять ситуацию", но только чаще приходится общаться с сервисным центром............ Может будем "вазаимовнимательными"???
Mirage
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 мар 2002, 03:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Mirage »

BOSS, а есть какие-либо ограничения/условия на получение тестов для сертификации?
?;o))
BOSS
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 17 мар 2003, 03:00
Откуда: СПб, Россия

Сообщение BOSS »

Никаких. Если Вы - наш дилер.
с уважением, BOSS.
Ответить