ОБУЧЕНИЕ И СЕРТИФИКАЦИЯ

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС производства ООО "Мультиком".

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

kukan
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 03:00
Откуда: Уфа, РОССИЯ
Контактная информация:

Сообщение kukan »

BOSS
3.Все наши серьезные партнеры прошли сертификацию технических специалистов. Их клиенты не задают глупых вопросов.
Видимо клиенты серьёзных партнёров тоже прошли сертификацию, т.к. клиенты (если они есть) вопросы задают всегда. Причём, как правило - глупые, т.к. они в основном не инженеры-связисты.
А у Мультикома" есть сертификация "онлайн" - по Интернету?
MurUr
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 03:00

Сообщение MurUr »

kukan
По электронной почте. Почти интернет.
С уважением, Урманчеев Мурат
BOSS
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 17 мар 2003, 03:00
Откуда: СПб, Россия

Сообщение BOSS »

kukan
Если партнёр (ё!) серьёзный (ё!!) и качественно работает с клиентом, то все "глупые" вопросы находят разрешение между ними, а не на форуме производителя. Сюда же добираются клиенты, мягко говоря, не очень трудолюбивых монтажников ...
Дмитрий, Вы - Вова?! Или я чего с вашими мнениями не понял. Я, вроде, Вове отвечал ...
так как с мультикомами, именно с двумя мультикомами знаком уже 8 лет - видимо, больше меня?
с уважением, BOSS.
Вова
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 03:00
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Вова »

"глупые" вопросы находят разрешение между ними, Согласен. Так откуда же беруться такие вопросы? 1. За "дело" пытаютсь взятся молодые "кулибины" из числа компьютерщиков или просто из дома пионеров, которые вчера паяльник в руки взяли - и пошло... Дайте схему, почему то, почему се..., А ОНИ ВАМ НАДО? Элементарные вещи знать-то нужно! А то принцип нажатия кнопок ему обьясни! Анекдот... А ты "Вова" не ругайся... Вот тебе и "недрудолюбивый монтажник", вернее некомпентентный, и соответственно опять-таки имидж фирмы. А вот интересно, где они станции покупают? Почему к поставщику не обращаются? Опять же или не знают где его искать, а что вернее урвали где-то подешевле, может б/у, а к дилеру то боятся обратиться - зачем себя светить?, еще и платить может надо, а он и так за копейки ставит...
2. Кроме "нетрудолюбивых монтажников" бывают и жмоты заказчики, которым подавай все на халяву, но они наверное на форум все таки не ходят...
Насчет сертификации. пройти сертификацию и развернуться в городе родном. (Это было в самом начале.)
Я вот, извините, почему-то сначала развернулся, и неплохо по-моему; и нормально я Ваши станции ставлю, не волнуйтесь (с Новокузнецка жалобы были?), и ни от чего я не отмазываюсь, и очень благодарен (на них начинал и продолжаю свой бизнес, именно бизнес, потому, что у очень многих установка АТС разовый побочный зароботок, отсюда и навыки) и Мультикому, и Максикому, и Панасонику, и Нзксусу и уже более серьезным производителям, так что пожалуйста, не надо меня "строить", я же Новокузнецк с Мультикомом познакомил. Тут все в Мультиках, а Вы ......
В Новосиб за консультацией звоню как-то по Самсунгу, они говорят: "Что-то Новокузнецк Самсунги не покупает" - опоздали, ответил я.
Цитата из фильма "Доживем до понедельника" - "Счастье-это когда тебя понимают"
Добавление от 15 Июля 2005 18:27:Р.S. Я не "Дмитрий" - 100%Добавление от 15 Июля 2005 18:28:Диман не примазывайся
BOSS
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 17 мар 2003, 03:00
Откуда: СПб, Россия

Сообщение BOSS »

Вова
сертификат на продвижение АТС Корал в Кузбассе пол-года ждал
Вова
не надо меня "строить"
Вова не читатель? Вова писатель? Сначала производителя строит всякими "еврейскими штучками", а потом его "строить не надо"?! Нет уж! Око за око! Зуб за зуб!
К тому же, я как раз надеюсь, что монтажник Вова компетентный и квалифицированный, а раз так, то и проблем с ответами на контрольные вопросы быть не должно. А поэтому повторяю:
Вова, пройдите сертификацию!
Или таки слабо?!
PS А отказ приравнивает Вас к тем, кто Вас так раздражает (да и меня тоже).
с уважением, BOSS.
Вова
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 03:00
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Вова »

Да легко.
BOSS
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 17 мар 2003, 03:00
Откуда: СПб, Россия

Сообщение BOSS »

Ваше мыло, сэр, и запрос на сертификацию от Вашей фирмы (надеюсь, фирма-то есть?) на sc@multicom.ru!Добавление от 15 Июля 2005 20:28:Кстати, kukan, это и к Вам относится!
с уважением, BOSS.
Вова
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 03:00
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Вова »

kukan
Он и тебя сосчитал!
BOSS
Отправил мыло
BOSS
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 17 мар 2003, 03:00
Откуда: СПб, Россия

Сообщение BOSS »

Вова вскл мыло принял тчк ждите дальнейших указаний вскл BOSS
kukan зпт ваше мыло зпт сэр вскл
с уважением, BOSS.
Ответить