Хочу все знать.

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС производства ООО "Мультиком".

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

Ответить
BARS
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08 мар 2003, 03:00
Откуда: С-Пб

Сообщение BARS »

Празравляю всех присутствующих с рождением дитенек 11/35 и 500. Теперь можно будет вальяжно говорить : "Да ты чего, братан ! У меня пятисотый, в натуре !" А где описания на сайте ? Где цены ? Где семинар для дилеров и монтажников ? Наверняка молодое пополнение отличается вредным характером и специфическими фишками - чем скорее узнаем - тем скорее начнем продавать и ставить. Жду вызова на семинар. )))
BOSS
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 17 мар 2003, 03:00
Откуда: СПб, Россия

Сообщение BOSS »

Спасибо! Всё уже на сайте. И не такое уж вредное ... А семинар в Москве был. И, вроде, приглашали, а BARS?
Да, кроме 500ки, есть еще 500S, а разработчики сейчас (только по секрету!) делают 500turbo(!)
с уважением, BOSS.
BARS
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08 мар 2003, 03:00
Откуда: С-Пб

Сообщение BARS »

BOSS Не. Меня не пригласили. Как экзаменовать - так BARSа, а как в Москву - так не BARSа. Да и хто ж мене отпустит..... За инфу спасибо, буду обжевывать. А с вопросами все равно скоро буду лично. *-))
kukan
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 03:00
Откуда: Уфа, РОССИЯ
Контактная информация:

Сообщение kukan »

BOSS
На сайте есть не всё. Ссылка на конфигуратор 500 не позволяет его (500-го) сконфигурить.
http://www.multicom.ru/main.phtml?page= ... del=mxm500
BOSS
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 17 мар 2003, 03:00
Откуда: СПб, Россия

Сообщение BOSS »

Ну, извините, kukan
, лично не проверял. Не царское это дело! Мне доложили, я - похвастался (хвастаться - царское дело!).
Проверим - исправим!
с уважением, BOSS.
kukan
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 03:00
Откуда: Уфа, РОССИЯ
Контактная информация:

Сообщение kukan »

Да. Нам (царям) тяжело
BARS
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08 мар 2003, 03:00
Откуда: С-Пб

Сообщение BARS »

Угу.... И Президенту тоже не все докладывают....
Ответить