Документы и настройка Maxicom 120

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС производства ООО "Мультиком".

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

Ответить
yurash
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2003, 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение yurash »

ВСем добрейшего. Извиняюсь если где-то вопрос уже поднимался. Но... Проблема у меня вот в чём ни когда не работал с Maxicom. По скольку человек работавший с ней до меня не оставил ничего. Решил обновить АТС что бы она стала дружить с WinConf. Обновил , подружилась. Стала показывать переполнен буфер. Очистил буфер. Но работать она не стала. То есть. При попытке позвонить выдаётся какой-то нездоровый сигнал. По местной сетке с этим сигналом работает а вот в город не хочет.... Подскажите что делать... Да ещё если не затруднит, подскажите где можно найти описание WinConf подробное и описание работы Maxicom с PC. Please.Заранее благодарен.
Мавр сделал своё дело, Мавр может уходить.
MurUr
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 03:00

Сообщение MurUr »

yurash
Описание работы станции, а также принципы её програмирования есть в "Руководсве по эксплуатации", которое можно скачать отсюда http://www.multicom.ru/main.phtml?page=tech
С уважением, Урманчеев Мурат
yurash
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2003, 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение yurash »

Большое спасибо. Но как я понимаю это описание прграмирования с телефона. А где можно скачать подробное описание програмирования с ПС? И опсиание собственно самих программ?
Мавр сделал своё дело, Мавр может уходить.
MurUr
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 03:00

Сообщение MurUr »

Небольшой Help есть в самой программе, остальное полностью совпадает с описанием программирования в "Руководстве"
С уважением, Урманчеев Мурат
Ответить