Тринадцатый конфигуратор под Винду

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС производства ООО "Мультиком".

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

MurUr
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 03:00

Сообщение MurUr »

Скоро будет 14-й
С уважением, Урманчеев Мурат
SVG
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 03:00
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение SVG »

MurUr
Это скоро уже утомляет....
Когда все-таки? Неужели баги программы нельзя исправлять поэтапно и выкладывать новую версию программы на сайте.
Я например свои пожелания еще к первому варианту посылал - и так и не увидел их в вышедшей версии. Хотя обещали учесть... Я, конечно же, не надеялся, что все замечания учтут, но чтобы ни одного..... Лирика в общем.....Теперь об очередном глюке.
У меня нет в принципе системного аппарата и места под плату для него. Однако, войдя в программу, последняя преспокойно дает мне возможность программировать так называемые конференции. Также успешно зписывает в АТС внесенные в этом разделе данные. Неужели сложно вставить проверку на наличие системника при входе в данный режим? и сказать что использование данной функции без системного аппарата невозможно!!!Пожелания к программе!
1. Хочется иметь 2 пункта по-отдельности: 1)- для работы с АЛ (без СЛ) и 2)-для работы с СЛ (без АЛ). Что бы вы не говорили о том, что это можно делать в [Группы, АЛ и СЛ], но много приятнее бывает определенные операции делать раздельно (к стати в ДОС версии так и было).2. Хочется иметь стандартный интерфейс от Windows - интуитивно понятный, с кнопками закрытия окон, сворачивания и т.п. а не то, что мы имеем.Возможно многооконный интерфейс.3. Хочется повысить информативность всей системы. А то получается так, заносим описания линий, абонентов, а в тех местах, где производим выбор наблюдаем системные номера голыми без введенных описаний. Или вводишь описание таблицы наведения, а том месте где ее нужно заносить видим перед глазами голые номера от 01 до 50. В общем смысл, думаю понятен...4. Хочется иметь какой-нибудь поиск абонентов по номеру, описанию при программировании в разделе [Программные номера].5. Хочется иметь встроенный монитор соединений внутри программы (знаю, что для избранных он имеется,но как отдельный продукт), дабы иметь возможность диагностировать некоторые моменты.6. А еще!!!! ПОМОЩЬ - просто потрясает своей информативностью...Это пока все, из того что вспомнилось на скорую руку... а вообще есть еще над чем по-работать... Думаю, что Народ дополнит.
С Уважением к Вам, SVG.
Андрей Рудик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2002, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Рудик »

В понедельник(в крайнем случае во вторник).
SVG
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 03:00
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение SVG »

А по пожеланиям и ошибкам?
С Уважением к Вам, SVG.
Андрей Рудик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2002, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Рудик »

цитата:
Хочется иметь встроенный монитор соединений внутри программы (знаю, что для избранных он имеется,но как отдельный продукт), дабы иметь возможность диагностировать некоторые моменты.

Это есть в WinOffice. Изменения в 1.14:
**************************************************************
1.14
-- Исправлена ошибка, возникающая при программировании кнопок СТА(ошибка проявлялась в том случае, если в в этой таблице был мусор).
-- Исправлена ошибка записи имен СЛ в пункте "Программные номера" для МР48/80.
-- Добавлена возможность выбора АТС/Файл при загрузке программы.
-- Исправлена ошибка в пункте "Общесистемные установки". Возникала при попытке выставить нулевое время перехода в дневной либо в ночной режим.
-- Добавлены запрещенные СЛ в файл отчета(для АЛ и групп).
-- Исправлена ошибка с записью доступа к черно-белым книжкам в МХМ120.
-- Удалено контролирование типа АТС при записи в АТС(файл МР48 -> МР80, например).
-- Исправлена ошибка, возникающая при записи файла МР48 в МР80.
-- Мелкие доработки интерфейса.
-- Внутренние доработки.
SVG
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 03:00
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение SVG »

цитата:Андрей Рудик писал:
В понедельник(в крайнем случае во вторник).Ну и...........................................
Все замерли в ожидании...
С Уважением к Вам, SVG.
Андрей Рудик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2002, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Рудик »

Уже отправлено для выкладывания на сайте. Добавление от 15 Октября 2003 11:58:Выложили на сайте: http://www.multicom.ru/main.phtml?page=tech [Это сообщение изменил Андрей Рудик (изменение 15 Октября 2003 12:10).]
kukan
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 03:00
Откуда: Уфа, РОССИЯ
Контактная информация:

Сообщение kukan »

Андрей Рудик
Урра!
В конфигураторе появилась панель инструментов.
Ответить