Какие типы сигнализаций, СЛ и АЛ есть в MXM120-300, MP80-384

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС производства ООО "Мультиком".

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

Ответить
Гость

Сообщение Гость »

Какие типы сигнализаций, а также типы СЛ и АЛ есть в MXM120/300, MP80 и MP384? Плиз, как можно подробнее, очень срочно надо.Заранее спасибо.
MurUr
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 03:00

Сообщение MurUr »

СЛ и АЛ - двухпроводные симметричные на всех этих типах АТС. Другие типы линий и сигнализаций пока не поддерживаются.
С уважением, Урманчеев Мурат
Гость

Сообщение Гость »

А сертификат СОРМ есть? на все вышеперечисленные АТС.
MurUr
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 03:00

Сообщение MurUr »

Re_Disko
Все данные по сертификатам на этом сайте в разделе "Товары"
С уважением, Урманчеев Мурат
Гость

Сообщение Гость »

Если вы имел в виду этот сертификат http://www.multicom.ru/img/licence/cert290.jpg , то тут про СОРМ ни слова, если не трудно ответьте прямо тут.[модератор: обсуждение структуры и сервисов сайта производите, пожалуйста, в соответствующем форуме. ][Это сообщение изменил Андрей Рудик (изменение 07 Мая 2003 10:13).]Добавление от 07 Мая 2003 14:10:Да ради бога, я просто хотел что бы специалисты Muliticom'a сказали если на их оборудование сертификат СОРМ, либо Да либо Нет, всего-то... мне казалось это не так трудно. Да и потом, не стал бы я просто так спрашивать, естественно я сначала облазил весь сайт.
Андрей Рудик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2002, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Рудик »

Re_Disko
Так я про СОРМ и не говорил ничего. Естественно, это неотъемлемое Ваше право, задавать здесь такой вопрос. Речь была о том, что пункт "Поиск" в структуре сайта, не имеет отношения к АТС "Максиком", для обсуждения этого есть отдельные форумы.Ссылку на эту тему я разослал коммерческому отделу. Я думаю, ответят.
MurUr
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 03:00

Сообщение MurUr »

Сертификат СОРМ не является обязательным для офисных АТС, поэтому работы по получению такого сертификата не велись.
С уважением, Урманчеев Мурат
Гость

Сообщение Гость »

Спасибо за ответ.
Alex_Gorovoi
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 июл 2001, 03:00

Сообщение Alex_Gorovoi »

Re_Disko сертификат СОРМ для малых АТС включаемых в ТфОП по по двухпроводным АЛ не является обязательным. АТС марки "Максиком" в настоящий момент их не имеют.В чем цель наличия такого сертификата для Вас? Если не секрет конечно.
kukan
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 03:00
Откуда: Уфа, РОССИЯ
Контактная информация:

Сообщение kukan »

Возможно Re_Disko хочет продавать, в смысле предоставлять за деньги услуги связи. Естли АТС стоит на полу-сданном в аренду режимном предприятии, то могут по привычке вспомнить и про СОРМ.
Гость

Сообщение Гость »

Так скажем, изучаем, что представленно в данный момент на рынке АТС, в том числе смотрю основные параметры, сертификаты, области применения и т.д.
Ответить