И вновь мызыкальная пауза...

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС производства ООО "Мультиком".

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

Андрей Рудик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2002, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Рудик »

Mirage
Здесь в чем дело. Нет такой готовой программы. Я говорил именно о компиляции проекта, под каждую новую музыку. То есть человек должен быть хорошо знаком с "С" и ассемблером. Ну и естественно, надо будет отдать исходники, что неприемлемо в нашем случае. Сейчас просто нет времени делать нормальную клиентскую программу(под Винду, естественно). Сделать музыкальный exe-шник у нас недолго. Основное время уходит на подбор зацикливающегося фрагмента, что и предлагается делать тем, кто хочет установить новую музыку.
На днях прислали музыкальный фрагмент, он не зацикливается нормально. А найти эти две точки(начало и конец) в музыке - 95% времени. Впредь, такие фрагменты приниматься к рассмотрению не будут.
цитата:Если данная услуга бесплатна, то и ПО данной услуги можно сделать бесплатным! С этим я в данном случае согласен. Вся проблема в том, что нет самого ПО, о чем я и сказал выше.
DFG
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 мар 2002, 03:00
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение DFG »

Впредь, такие фрагменты приниматься к рассмотрению не будут.А как определить? Небольшое рассогласование в зацикливании есть и у фирменной мультикомовской музыки.
kla
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 мар 2003, 03:00
Откуда: Tomsk
Контактная информация:

Сообщение kla »

Андрей Рудик
А как насчет размещения заказа на ПО заливки. На такое, чтобы все юзеры и админы АТСок поняли-отвалили? Ну если самим некогда - нормальный ход, нет?
Mirage
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 мар 2002, 03:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Mirage »

Подводя итог см. суда -> http://www.multicom.ru/forum/Forum2/HTML/000043.html
?;o))
Ответить