Музыкальная пауза

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС производства ООО "Мультиком".

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

Ответить
MayDay
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2003, 03:00
Контактная информация:

Сообщение MayDay »

Планируеся ли вообще написание программы для вкачивания музыкальной паузы из вавчика в МП48 или все так и останеться? Народ требует порой свою мелодию....В частности стокнулся с этим в Абаканском военкомате. Генералу марш потребовался.....Игорь Бублик
Андрей Рудик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2002, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Рудик »

MayDay
Смотрите здесь: http://www.multicom.ru/main.phtml?page=tech
Пункт "Смена музыкальной заставки".
Mirage
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 мар 2002, 03:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Mirage »

Действительно! Такой дополнительный сервис был бы не плох.Немоло компаний, у которых есть небходимость поставить в качестве Муз.Паузы свою музыкальную заставку.У некоторых компаний даже есть свои гимны. А некоторые поставили бы какую-нибудь голосовую информацию для клиентов.Но делать данную возможность смены платной не целесообразно, даже, на мой взгляд, говорить, что данный сервис платный - это в убыток себе. Гораздо выгодней (для увеличения объёма продаж) говорить, что на данных АТС есть дополнительная возможность вставлять своё музыкальное сопровождение.P.S.: А, вообще, я данную тему перенёс бы в раздел "ПОЖЕЛАНИЯ РАЗРАБОТЧИКАМ".
?;o))
Андрей Рудик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2002, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Рудик »

Mirage
Скорее(по большей части) это пожелания коммерческому отделу. Я разошлю им ссылки на эту тему.
шиш/кин
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 апр 2002, 03:00
Откуда: Зимбабве, СПб

Сообщение шиш/кин »

В МР48/80 есть возможность подключения внешнего источника звука (линейный вход). И крути хоть "Ленинград"...
Я подыхаю на работе,
Потом бухаю... и т.п.
................
И нету в жизни ни....
Этого? Как его? Счастия...
DFG
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 мар 2002, 03:00
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение DFG »

А вот в МХМ 120/150 нет такой возможности...
шиш/кин
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 апр 2002, 03:00
Откуда: Зимбабве, СПб

Сообщение шиш/кин »

А кой фиг? Все равно нет его, как это там... счастия...
Scorpion
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2003, 03:00
Откуда: Татарстан г.Бугульма
Контактная информация:

Сообщение Scorpion »

Уважаемые разработчики я думаю что на самом деле для увеличения продаж нужно дать такую возможноть клиентам. У всех свои потребности каждый покупает станцию не от того что у него просто много денег а от того что у офисных станций существует свой сервис у когото больше и круче у когото меньше и хуже. Однако купив станцию я думаю не стоит ущемлять клиента выдаивая его, за каждую фишку заставлять платить.
Я являюсь распространителем в своём городе постоянно общаюсь с покупателями и открывается то, что многие даже не представляют себе что они покупают. За что им придется платить ещё и будет ли она стабильно работать, вот поэтому многие стараются купить Panas и забыть однако так не получается.
Я работал на фирмах которые занимались установкой только Panasов
а на сей момент, так получилось что фирм этих нет, это вопервых то что обсуживать некому, а во вторых появляются проблемы в плане сервиса то такой возможности нет, то этой, то нужно докупать оборудование.
Вот только из за того что продавци не уведомляли своих клиентов об этом.
А теперь раз станцию вы купили никуда вы не денитесь давайте покупайте на неё вот это и ашо вотэто и так и далее по накатанной.
Не честно с вашей стороны.
Андрей Рудик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2002, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Рудик »

Scorpion
Взимание денег с клиентов не относится к разработчикам. Как я уже говорил выше, это к коммерческому отделу commer@multicom.ru .
kukan
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 03:00
Откуда: Уфа, РОССИЯ
Контактная информация:

Сообщение kukan »

Андрей Рудик
А у Вас действительно нет мало-мальски законченого софта для конвертации МП3 в формат Мультикомки? Клиентам плевать на зацикливаемость и диапазон - они лазят в интернете, качают МП тришки, конвертят их для своих мобил, и также хотят менять мелодии в СВОИХ мини-АТСках.
BARS
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08 мар 2003, 03:00
Откуда: С-Пб

Сообщение BARS »

А ежли слепить софтину такенную, чтоб и голос писала, и музыку... Тогда можно голосовую метку вязать со включением DISA ( см. "приглашение к DISA в "Пожеланиях" ), а музпаз - любой... Да ладно, это я мечтаю... Ххе... Маркс, вон, тоже мечтал.
Ответить