записная книжка больше 16 цифр ?

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС производства ООО "Мультиком".

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

Ответить
Евгений
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2003, 03:00
Откуда: екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

Возможна ли записная книжка больше 16 цифр ?
Ситуация, такая выход на межгород по IP телефонии 6-зн номер пауза pin код 10 цифр потом пауз ,всякие коды от 1 до 3 цифр
Как это все реализовать? АТС mp48
и еще методом тыка определил код паузы "p" но у меня работает только когда в зап. кн. пишеш две буквы "pp"- можно ли изменить это время (не повлияет ли это на что нибудь еще?) , и есть ли функция "дождатся гудка в линии"
MurUr
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 03:00

Сообщение MurUr »

Евгений Как программировать паузу и что при этом меняется описано здесь http://www.multicom.ru/forum/Forum7/HTML/000111.html
Над размером записной книжки больше 16 знаков работа ведётся.
С уважением, Урманчеев Мурат
kukan
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 03:00
Откуда: Уфа, РОССИЯ
Контактная информация:

Сообщение kukan »

Евгений
Есть просто пауза - "р", есть активная пауза - "а", только у меня на МП48 с прошивкой 24.3 почему-то не работает ни та ни другая установка. Говорят у людей работает. Наверно мне просто не везёт. Из-за вредности.
MurUr
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 03:00

Сообщение MurUr »

kukanА нельзя ли узнать подробности. Если использовать версию 24.3 и конфигуратор Conf_M16, то должно работать.
С уважением, Урманчеев Мурат
kukan
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 03:00
Откуда: Уфа, РОССИЯ
Контактная информация:

Сообщение kukan »

MurUr
У меня МП-48/24.3/Conf_M16 на стареньком ноутбуке под Win'95. Когда начинаю забивать станционную записную книжку программа не даёт набирать в поле номера АБСОЛЮТНО ничего, кроме цифр. Конечно, возможно я чего-то недопонял и неправильно делаю. Может поможете какой-либо информацией?
kukan
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 03:00
Откуда: Уфа, РОССИЯ
Контактная информация:

Сообщение kukan »

MurUr
Не совсем понял в чём дело, но скачал Конф_М16 по новой - теперь даёт набивать и "а" и "р", но часто выскакивает табличка "Внутренняя ошибка программы". Причём не виснет, а продолжает работать, но в станционной записной книжке после этого каша из треугольничков и прочей фигни.
Altair
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 сен 2002, 03:00
Откуда: Набережные Челны, Татарстан
Контактная информация:

Сообщение Altair »

У меня с Конф_М16 то же постоянно выскакивает "Внутренняя ошибка программы" только в Быстром сборе конференции. А иногда на экране появляются всякие не читаемые символы.
Altair
Ответить