Ваше мнение об мини-АТС компании Multicom

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС производства ООО "Мультиком".

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

Ответить
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, уважаемые участники форума.Наша организация на данный момент заинтересована в приобретении недорогой мини-АТС.Сейчас мы интересуемся мини-АТС от Multicom.Прочитав некоторые сообщения в форуме, появилось сомнение в качестве данных мини-АТС.
Но некоторые дискуссии по поводу аппаратных проблем заканчивались безз логического конца, т.е. четко не ясно: была ли решена конкретная проблема или нет.Поэтому мы будем очень признательны, если вы сообщите нам свое мнение о качестве мини-АТС от Multicom, сервисе тех.поддержки и прочем, с чем вы столкнулись, став клиентами компании Multicom.Благодарим за внимание.
Артур Санчес
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 апр 2002, 03:00

Сообщение Артур Санчес »

ну если интересует недорогая - то бери
С уважением Артур М. Санчес
Alex_Gorovoi
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 июл 2001, 03:00

Сообщение Alex_Gorovoi »

некоторые дискуссии по поводу аппаратных проблем заканчивались безз логического конца Наверное ответственность за логический конец дискуссии по поводу проблем лежит на всех дискутирующих. Подозреваю, что сомнения в качестве наших АТС возникли после чтения веток посвященных траблам с МР48/80. Как раз они то и не завершены логически, ждем рецензий на новое ПО, в том числе и от Артура Санчеса.
Который так удачно прорекламировал наши продукты
Относительно сервисной поддержки, то я считаю она у нас весьма на достойном уровне. Об этом я уже писал здесь . Впрочем, мне самому было бы интересно узнать мнение о нашей службе поддержки со стороны пользователей и дилеров.
Дмитрий
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 03:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

На счет сервисной службы я согласен с Alex_Gorovoi но хотелось чтобы диллерам и региональным представительствам, которые занимаются ремонтом станций, своевременно сообщалось об изменениях как в програмном обеспечении так и в железе. Просто постоянно разгадываешь ребусы в схемах, особенно по МХМ120 в блоках питания.
Дмитрий
Master RainMan
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 апр 2002, 03:00
Откуда: Екатеринбург, Россия

Сообщение Master RainMan »

Мы купили MP48 в феврале 2002. По началу были проблемы - сразу все написал в этом форуме. Получил разумный ответ по всем позициям. Часть проблем уже решена - часть обещают решить в ближайшем будущем. Вообщем, если бы все отечественные компании (например ВАЗ) держали обратную связь с покупателями и учитывали бы их мнение на уровне Мультикома многая импортная продукция (например TOYOTA) была бы менее востребована, потому что не приходилось бы краснеть за свою.
У нас очень мало компаний которые способны должным образом конкурировать с такими монстрами как Panasonic, LG. Мультиком одна из них.
Заметил хорошее направление - Мультиком стал говорить над какими функциями ведется работа и советуется заранее.
Master RainMan
Goody
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 03:00
Откуда: Barnaul, Russia
Контактная информация:

Сообщение Goody »

В обшем неплохие по качеству и очень хорошие по соотношению цена/функционал, НО надо более качественно собирать и тестировать после сборки платы, очень много браку который оперативно меняется. Клиент и как бы и рад и как бы и зол
С уважением Андрей.
Altair
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 сен 2002, 03:00
Откуда: Набережные Челны, Татарстан
Контактная информация:

Сообщение Altair »

Дешево и сердито
Нормальные станции они выпускают. Потихоньку модифицируют. Особенно нравиться, то что с любыми аппаратами работают.
Altair
Ответить