Температурный режим

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС производства ООО "Мультиком".

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

Ответить
Vladimir
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 май 2002, 03:00
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Vladimir »

Какой температурный режим допускается для МХМ300? Я тут помогаю запустить данную станцию и пока что место её размещения, как и общего кросса, выбрано крайне неудачно - угол неотапливаемого помещения типа большого металлического ангара, в конце которого выстроены отапливаемые офисные помещения. Станция будет находиться в металлическом ящике. Естественно, что температура зимой может опускаться до минус чего-то. Замечу, что хотя станция ещё не установлена, перенос кросса уже практически невозможен Что скажете?
MurUr
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 03:00

Сообщение MurUr »

По техническим условиям рабочая температура 10-25С, предельная 1-40С.
С уважением, Урманчеев Мурат
Vladimir
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 май 2002, 03:00
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Vladimir »

MurUrПридётся, как мне говорят, зимой ставить внутрь металлического шкафа электрическую лампочку
maxicom
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 дек 2001, 03:00

Сообщение maxicom »

Vladimir
А нельзя АТС поставить в отапливаемом помещении, а к кроссу проложить кабель?
С уважением, maxicom.
Vladimir
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 май 2002, 03:00
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Vladimir »

maxicomКак говорится, поезд ушёл. Т.е. насколько я понял никто этого делать уже не будет. Надо сразу было думать, а товарищи прошляпили это время
maxicom
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 дек 2001, 03:00

Сообщение maxicom »

Vladimir
На многих объектах АТС стоит не в том же помещении где находится кросс. Даже на разных этажах. Перенести АТС никогда не поздно.
С уважением, maxicom.
Дмитрий
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 03:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Лампочка в этом случае не поможет, те-же не будешь кажждый день ходить и смотреть горит-ли она, а вовторых конденсат будет скапливаться соответственно отсюда и все вытекающие последствия. Так-что станцию надо переносить обязательно
Дмитрий
Ответить