8x24 Круговой обзвон

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС производства ООО "Мультиком".

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

Ответить
Игорь Бублик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2002, 03:00
Откуда: Абакан
Контактная информация:

Сообщение Игорь Бублик »

Подскажите как огранизовать круговой обзвон 5 портов на гибридной станции?
Игорь Бублик
Андрей Рудик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2002, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Рудик »

На станциях серий "С", "B", "MP384", "MXM120/300"(цифровая) организовать круговой беспрерывный обзвон каких-либо портов нельзя.
Для длительного обзвона нескольких портов можно использовать таблицы наведения. Как для входящего городского вызова, так и для группового вызова по местной связи. В таблице наведения можно использовать до 4-х строк(по пять номеров). Длительность отзвона по каждой строке и отзвона в целом определяются временем переключения строк и временем ожидания соединения(эти временные установки можно изменять).
maxicom
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 дек 2001, 03:00

Сообщение maxicom »

На станциях серий "С", "B", "MP384", "MXM120/300"(цифровая) организовать круговой беспрерывный обзвон каких-либо портов нельзя.
Для длительного обзвона нескольких портов можно использовать таблицы наведения. Как для входящего городского вызова, так и для группового вызова по местной связи. В таблице наведения можно использовать до 4-х строк(до пяти абонентов в каждой строчке). Длительность отзвона по каждой строке и отзвона в целом определяются временем переключения строк и временем ожидания соединения(эти временные установки можно изменять).
С уважением Maxicom
Андрей Рудик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2002, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Рудик »

maxicom
Не вижу смысла повторять или пересказывать сказанное мной или Муратом Урманчеевым. То же самое, относительно Вашего постинга здесь: http://www.multicom.ru/forum/Forum1/HTML/000002.html#2 Относитесь с уважением к собеседникам, технический форум не для флуда ведь создан, для этого есть флейм.
maxicom
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 дек 2001, 03:00

Сообщение maxicom »

Андрей Рудик
Я и не пытался пересказывать. Но согласитесь, что фразы "по пять номеров" и "до пяти абонентов в каждой строчке" имеют разный смысл.
Андрей Рудик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2002, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Рудик »

Отличие очень незначительно. Да и вопрос был не об этом, не о нюансах таблицы наведения. Ну ладно, интересно другое:Для чего можно применить круговой обзвон? Кто-то когда-то спрашивал меня об этом, но забыл я уже чем тот человек мотивировал желание иметь такой сервис.
Mirage
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 мар 2002, 03:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Mirage »

Короче, смысл всем понятен!!!
?;o))
Ответить