Удаленное объединение 2-3 МР384

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС МР384.

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

Ответить
scriber
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 03:00
Откуда: Russia

Сообщение scriber »

Две АТС одна В24100 (ЗАО) другая МР384 (ООО)в разных корпусах теперь уже единого санатория. Надо увязать. По открытой нумерации?-галиматья (былаб маршрутизация....не былобы проблем). Менять?-дорого.
Переставлять в один корпус обе?- тянуть 2 км кабеля на 100 пар. А по сушествующему ТПП 10*2*05 кабелю через какой-нибудь адамтер или модемчик, нечто по индивидуальному заказу можно придумать?------------------
BOSS
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 17 мар 2003, 03:00
Откуда: СПб, Россия

Сообщение BOSS »

scriber По открытой нумерации - имеется ввиду "через город" или АЛ-СЛ крест-накрест? Если - "да", то чем это плохо? Вообще линии между корпусами есть? Если - "да", то сколько? Если "нет" - можем объединить по IP. Если "полоса" есть ...
с уважением, BOSS.
scriber
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 03:00
Откуда: Russia

Сообщение scriber »

IP? ВАУУУУ. Повторяю, открытую нумерацию я сам мастер сделать, линии есть, аж 10, и то, что даже через IP она все равно останется открытой Вам тоже известно. уж если на то пошло, и мне не хватит линий, я возьму РСМ-12 Flex Gain за 20000 руб и решу все проблемы, но мне это не вариант. Повторяю! МНЕ НУЖНА ЗАКРЫТАЯ, СКВОЗНАЯ НУМЕРАЦИЯ. НАДО ДЕНЕГ? ДАМ!
BOSS
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 17 мар 2003, 03:00
Откуда: СПб, Россия

Сообщение BOSS »

1.scriber, что вкладывается в понятие ЗАКРЫТАЯ, СКВОЗНАЯ НУМЕРАЦИЯ?
2.За язык никто не тянул, но ... денег надо. Давай!
с уважением, BOSS.
scriber
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 03:00
Откуда: Russia

Сообщение scriber »

Объясняю: закрытая нумерация, где не надо набирать дополнительных префиксов, в нашем случая, всеже 9 на город набирать надо, а по другим направлениям не желательно какие- то 200 номеров объединить, и набирай, блин 01 02. Галиматья[Это сообщение изменил BOSS (изменение 13 Октября 2005 10:42).]
BOSS
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 17 мар 2003, 03:00
Откуда: СПб, Россия

Сообщение BOSS »

scriber, изучите Правила конференции. Особенно раздел про вежливость. Если будете нарушать правила - удалю.
с уважением, BOSS.
Ответить