Музыка

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС МР16/МР16Т.

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

Ответить
Вова
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 03:00
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Вова »

Возможно ли выключить музыку на удержании или сменить на другую?
Дмитрий
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 03:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Вова
выключить можно а заменить нельзя
Дмитрий
Вова
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 03:00
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Вова »

Большое спасибо за оперативность, а как выключить то?
Вова
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 03:00
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Вова »

?????
Дмитрий
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 03:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

звони, телефон знаешь
Дмитрий
Вова
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 03:00
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Вова »

Вообще, интересно почему модераторы молчат? Позвоню, конечно... Есть такая АТС, Нексус называется, набором трех циыр проблема решается на раз..., а мультиком не стал обременять такой функцией типа и так сойдет. Выпустил типа "Новые" АТС МР11, МР35 которые потом приходится менять на Панасы, чтобы в конец не обосра.... Даже это не проблема (подумаешь заказчику музыка разонравилась-ну не заработал я 500 руб.) просто я не вижу перспектив развития МУЛЬТИКОМА, который по моему в развитие ничего не хочет вкладывать, а без этого неминуемо безнадежное отставание, потеря имиджа, и к сожалению, крах предприятия. (надеюсь, что я не Настрадамус) Ничего личного, но от 11-ых и 35-ых станций впечатление детских игрушек, а не оборудования от которых, может зависит благополучие многих предприятий. С наилучшими пожеланиями и надежде к коректировке направления Вашего бизнеса в несомненно, я надеюсь в лучшую сторону, Ваш постоялец, Гельберг Владимир Маркович.
AVP
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 05 апр 2003, 03:00
Откуда: S-Pb

Сообщение AVP »

Уважаемый Владимир Маркович! Зачем тогда конференция, если сразу всех давить модераторским автритетом?! Ну, нет у МР16 пользовательской возможности отключать или менять музыкальный фрагмент, а народные методы - где чего порезать - вам как раз народ и посказывает. А в 11/35-х, кстати, и отключить можно, и свой аудиофрагмент подставить всего лишь воткнув штекер от внешнего источника. Напишите в сервис, что за проблемы с ними и с каким дилером работаете по нашим АТС. В любом случае - поставьте на них последнее ПО, вер. 27.2, на нем устранен серьезный баг, способный в определенных ситуациях приводить к непредсказуемым глюкам.
По вопросу необходимости развития вы совершенно правы, но и МУЛЬТИКОМ, поверьте, это понимает, однако, не все получается быстро. Вот в ближайшее время готовим выход некоторых новых опций для тех же МР11/35, сделанных "по просьбам трудящихся", следите за новостями на сайте.
Best.. AVP
Ответить