MP16/MP16T

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС МР16/МР16Т.

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

Ответить
Davidoff
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 03:00
Откуда: Самарская область
Контактная информация:

Сообщение Davidoff »

Представительство в Тольятти говорит что сабж снят с производства и соответственно и платы к ним тоже. Как же теперь быть простому дилеру который в своё время уговорил клиента пообещав отсутствие проблем с расширением?
------------------------------
з.ы. лусше бы Panasonic поставили сразу!
Alex_Gorovoi
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 июл 2001, 03:00

Сообщение Alex_Gorovoi »

Davidoff, кто-то из тольяттинского Представительства ввел Вас в заблужедение, либо Вы его неправильно поняли. С производства сняты только не поддерживающие тональный набор АТС МР16. МР16Т по прежнему выпускаются. К сожалению сейчас по независящим от нас причинам возник некоторый дефицит. Сейчас работаем над разрешением этого вопроса. Конкретно в вашем случае платы расширения сейчас доступны к заказу. Трясите активнее Тольяттинское представительство.з.ы. лусше бы Panasonic поставили сразу! На это только могу ответить известной притчей.
Некий юноша пришел к Сократу и спросил:
- Мне жениться или нет?
- Поступай как хочешь, все равно пожалеешь.
Davidoff
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 03:00
Откуда: Самарская область
Контактная информация:

Сообщение Davidoff »

Пожелеть можно по разному! Просто были какието надежды на cотрудничество, а вы...
Alex_Gorovoi
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 июл 2001, 03:00

Сообщение Alex_Gorovoi »

Davidoff
не пойму я Вас, честное слово, а сотрудничество-то тут при чем? Есть частный случай. Причем именно Ваш случай можно разрешить вполне счастливо. Что конкретно для Вас неприемлемо в нашей коммерческой практике, что именно разрушило Ваши надежды? Еще раз повторяю позвоните в Тольяттинское представительство скажите, что производитель говорит совсем иное и купите наконец эту плату расширения.
В любом случае - обида это неконструктивно и разрешению возникших проблем не способствует.
Ros
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 03:00
Откуда: Тольятти

Сообщение Ros »

САН САНЫЧ, звони, выделим мы тебе расширение. Тут действительно имеет место недопонимание между Тольятти и М-мом. А вообще с МР16Т положение у нас ... А уважаемый производитель сейчас не может сказать когда ситуация изменится.
ToP
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 апр 2003, 03:00
Откуда: Togliatti

Сообщение ToP »

Извините, а как быть с расширением МР16? Поставил клиентам МР16 2*8 с обещанием расширить по первому требованию. Как в глаза им смотреть? А как же закон о правах потребителей?
зож
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 май 2005, 03:00
Откуда: Ессентуки, Россия

Сообщение зож »

Извините, а как быть с расширением МР16? Поставил клиентам МР16 2*8 с обещанием расширить по первому требованию. Как в глаза им смотреть? А как же закон о правах потребителей?Это Ваши проблемы, а не производителя.Как мне посоветовали. нужно тчательно читать рекламу и научиться видеть между строк все недостатки которые производитель не рекламирует!
A_Zenin
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 мар 2003, 03:00

Сообщение A_Zenin »

зож! А как давно Вы поставили МР16? Когда обещали клиенту ее расширить?
Вова
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 03:00
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Вова »

Интересное дело. Мне этих плат (МР16) девать некуда (запасливый я), а народ мучается. Для МР16Т тоже есть.
зож Вы про МХМ300 задаете вопросы, а с такой ерундой, как МР16Т не знаете даже куда блок вставить... Как то странно это... И все Вам производитель не угодил. Ну не нравится-не ешь! Плохому танцору ....
А я на этих станциях бизнес сделал, чего и Вам желаю, но сначала надо зудеть перестать, и начать работать.
ВОSS сейчас скажет, что я опять всех поучаю - а где я не прав?
BOSS
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 17 мар 2003, 03:00
Откуда: СПб, Россия

Сообщение BOSS »

Да, прав, прав!
Только сервис-центру ответить забыл ...
с уважением, BOSS.
Ответить