СТА LG GK36-EXE

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС МР48/80.

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

Ответить
Zenden
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 18:20

СТА LG GK36-EXE

Сообщение Zenden »

Добрый день .Стал счастливым обладателем АS453m. Все хорошо, все настроил , как хотела организация, но есть СТА LG GK36- EXE, и я с него не могу попасть в почтовый ящик AS. При наборе *и любые 2 цифры он сбрасывает команду. Я так понимаю он пытается выполнить свои какие -то программные команды и выдает мне ошибку , что я не прав. Это можно победить ?
cthsq
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СТА LG GK36-EXE

Сообщение cthsq »

Начнем с того, что автосекретарь понимает только тональный набор!
Обычный телефон необходимо перевести в тональный набор, сделать звонок на автосекретарь и дальше команды со звёздочкой + цифры.
При использовании системного телефона порядок действий другой - сделать звонок на автосекретарь, при удачном соединении перевести телефон в тональный режим нажав звёздочку и далее команды. При разъединении тональный режим автоматически отключается.
Станислав Петрович
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 03:00
Откуда: Россия, СпБ

Re: СТА LG GK36-EXE

Сообщение Станислав Петрович »

И еще добавлю. Я точно не уверен, но помнится, что именно на СТА LG GK36-EXE клавиша * вообще не задействована.
Ещё раз: не уверен, что на всех СТА, но такие были. Попробуйте вместо звездочки использовать клавишу # (решетка) .
Кажется так выходили из положения.
cthsq
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СТА LG GK36-EXE

Сообщение cthsq »

Это нереально! Если клавиша есть, то она работает - вопрос в другом, реагирует процессор на нажатие или нет. На старых АТС точно не было тонального набора с системного телефона. На MXM500 этот режим точно есть.
Zenden
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2019, 18:20

Re: СТА LG GK36-EXE

Сообщение Zenden »

Видать вы правы и в нашей старенькой МР48 нет тонального набора с системного телефона.
Ответить