запись фоновой музыки мр80

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС МР48/80.

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

Ответить
Рамиль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 17:12

запись фоновой музыки мр80

Сообщение Рамиль »

у вас на сайте есть мелодии, которые теоретически можно залить в атс МР80, скачиваем мелодию запускаем файл и ничего не происходит.... связь атс с компьютером 100%, пробовал на виндоус 7,10 - картина одна и та же! Дайте информацию как сменить мелодию! и еще пожелание - может уже пора конфигураторы атс подогнать под виндоус 8,10, в плане чтоб работали стабильно как с ХР
Станислав Петрович
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 03:00
Откуда: Россия, СпБ

Re: запись фоновой музыки мр80

Сообщение Станислав Петрович »

Здравствуйте, Рамиль.
В станцию записать новую музыкальную заставку невозможно.
На лицевой панели мини-АТС имеется цилиндрический разъём AUDIO. Если подать на него Вашу заставку (напряжением стандартные 500 mV), Вы получите желаемое.
Только я не рекомендую заниматься этим. Жаль будет времени, потраченного напрасно. Поясню.
Этим, на моей памяти, занимались сотни пользователей.
Практически все они вернулись к заводскому варианту. Вот почему:
При правильно организованном приеме входящих вызовов внешний абонент не должен ждать более трёх, максимум пяти секунд. Если это время больше, то не музыку, а систему приёма вызовов надо менять.
А в заключение хочу категорически предостеречь от замены музыки на рекламу. Проверено, это лучший способ отвадить клиентов. Тот кто позвонит Вам один раз, больше звонить не будет. Он позвонит туда, где над ним не издеваются.
Удачи.
Ответить