Помогите сделать переадресацию с одного внутреннего системни

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС МР48/80.

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

Ответить
GtD
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2004, 03:00
Откуда: Moscow

Сообщение GtD »

Помогите сделать переадресацию с одного внутреннего системника на другой,
нужно чтобы при вызове одного системного телефона #240 (внутренним абонентом) по истечении
времени (или нескольких звонков) происходила переадресация на другой системный телефон (24X-какой-то). В документации нашёл что-то подобное, но там написано про входящие линии ?! я не понял ничего.
Версия ПО MX5.5/24.XЗаранее спасибо!
GtD
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2004, 03:00
Откуда: Moscow

Сообщение GtD »

Может кто-то ответит !?Или знаний даже у фирмы производителя не хватает?
MurUr
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 03:00

Сообщение MurUr »

Описанное можно сделать с помощью группового вызова. Объединяете оба аппарата в одну группу. Программируете вызов группы по таблице наведения. Вызывать аппараты надо будет групповым вызовом.
С уважением, Урманчеев Мурат
Гость

Сообщение Гость »

А будет ли работать функция "переадресация по не ответу" с настраиваемым временем не ответа?
спасибо
MurUr
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 03:00

Сообщение MurUr »

Это время переключения между строками таблицы наведения Т24.
С уважением, Урманчеев Мурат
Вадим
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 12 май 2004, 03:00
Откуда: СПб, Россия

Сообщение Вадим »

Переадресации по неответу как таковой у отечественных мини-Атс (как и перемаршрутизации на более дешевую линию по времени при исходящем вызове) пока не имеется, как я понимаю вы имеете в виду чисто "буржуйскую" примочку, аналогом которой (вариант forward all) является функция "следуй за мной".
С уважением и наилучшими пожеланиями. Вадим Большаков, инженер связи ООО "КОРН".
10baset
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 03:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение 10baset »

GtD очень хороший вопрос но пока что это я не видел в станциях 35 48 80 может в более мощных это организовано, в иностранных такие возможности имеются.
Ответить