группы+переадресация

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС МР48/80.

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

Ответить
czar
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 03:00
Откуда: Бишкек

Сообщение czar »

Так как на станции нет ручного переключения день\ночь , хочу сделать переадресацию входящих звонков на группу
Тоесть - присвоить группе номер - это возможно?
А затем поставить с системника (на время обеда скажем, когда секретаря нет на месте) переадресацию всех входящих на этот номенр группы
Это возможно? И какие есть ограничения?С уважением,
АлексейДобавление от 14 Января 2005 13:38:также в настройка "Группы,АЛ и СЛ" есть поле - Прямой вызов
Для чего оно?
MurUr
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 03:00

Сообщение MurUr »

1. На группу не переадресовать.
2. Какая цифра(ы) в соответствующем поле запрограммирована, то и будет набираться при снятии трубки (выходе на эту СЛ).
С уважением, Урманчеев Мурат
pearl
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 03:00
Откуда: Санкт-СПб

Сообщение pearl »

czar, ставь на стол телефон, с которого можно программировать установки станции (215?), и таким же нажатием нескольких кнопок оперативно меняй таблицы наведения у нужных СЛ!
ASA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 03:00
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение ASA »

Здравствуйте! я еще не сталкивался с таким чудом техники MP80 и напичкана она платами СА26. Но у меня нет системного телефона, а есть только комп и есть мануалка конечно ее писали грамотные люди и видима только для себя. А теперь вопрос №1 для знатоков: есть ли мануалка под комп и где ее найти. Есть ли возможность сделать переадресацию с входящева званка 200 городской линии допустим на номер 201 с переадресацией на 214 через 3 гудка.
С увожением.
Станислав Петрович
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 03:00
Откуда: Россия, СпБ

Сообщение Станислав Петрович »

Здравствуйте, ASA
1. Мини-АТС может быть запрограммирована с обычного аппарата.
2. Все необходимые сведения Вы найдёте в Руководстве. Его вторая половина посвящена именно программированию.
3. Если под "переадресацией" Вы подразумеваете "наведение входящего вызова", то Ваша задача легко решаема.
Удачи.
PS. А в заключение добавлю: на нашем форуме принято писать без ошибок и, главное, пожалуйста, уважайте тех, к кому обращаетесь.
Ответить