VOIP

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС МР48/80.

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

Ответить
sum61
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 03:00

Сообщение sum61 »

Добрый день поставил воип к свой мп48 только проблемка получилась, после того как положил трубку воип продолжает долбится.Т.е не слышится сигнал отбоя.
Не подскажите как поставить вот такие параметры.
PSTN AC Termination: 0-1200 ом impedance
PSTN Disconnect Tone : (Hz, 0 - inactive, default is 480Hz + 620Hz)
PSTN Disconnect Tone Cadence: (ms, 0 - disabled)
PSTN Silence Timeout: (sec, terminate call after long silence detected, default is 60 sec, max 65536)
skunk
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 июл 2001, 03:00
Откуда: город-герой Ленинград
Контактная информация:

Сообщение skunk »

Оборудование надо указывать.
<A HREF="http://www.skunksworks.ru" TARGET=_blank>skunksworks.ru</A>
VELYAR
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 03:00
Откуда: Россия, г.Калязин
Контактная информация:

Сообщение VELYAR »

Добрый день а если МП+Автосекретарь? с воипом конечно же немогу найти где можно указать такой параметр (ложу трубку а звонок на телефон всё равно идет)Добавление от 02 Ноября 2007 13:25:Добрый день у меня такая же тема я к МП 48 подключил автосекрктаря всё настроил вроде работает нормально но одно но, когда я звоню на внутренний номер а потом даю отбой, но тот телефон всё равно звонит еще секунд 5 ? Подскажите какой параметр нужно изменить чтобы такого небыло?Добавление от 02 Ноября 2007 13:32:Добрый день у меня немного другая проблеммка . Я к МП48 подключил автосекретаря, всё настроил вроде всё работает ОК, тока одно но. КОгда я звоню на внутренний номер а потом даю отбой , тот телефон еще звонит секунд 5, подскажите где можно сменить параметр для отключения этого?Добавление от 02 Ноября 2007 13:59:Добрый день у меня немного другая проблеммка . Я к МП48 подключил автосекретаря, всё настроил вроде всё работает ОК, тока одно но. КОгда я звоню на внутренний номер а потом даю отбой , тот телефон еще звонит секунд 5, подскажите где можно сменить параметр для отключения этого?
VELYAR
Garand
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 03:00
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Garand »

Можно сменить полностью сопровождаемый перевод на частично сопровождаемый. Системный параметр 91, должен быть равнен 1. Значение параметра 16 (время ожидания ответа) должно быть отлично от 0.
Опытный проктолог быстро определит, откуда у вас растут руки.
Ответить