Как лучше программировать

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС МР48/80.

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

Гость

Сообщение Гость »

Kukan
Откройте секрет, как когда стоит автоматический набор 9, не набирая городского номера уйти на местный набор и чтобы городская линия тоже не была занята.
kukan
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 03:00
Откуда: Уфа, РОССИЯ
Контактная информация:

Сообщение kukan »

Tolik
Если я не ошибаюсь, то это горячо любимая мной кнопка "ФЛЭШ", которая отменяет последнюю набранную кнопку (например п.7.1. "Руководства пользователя МП16т). По-моему так.
AVP
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 05 апр 2003, 03:00
Откуда: S-Pb

Сообщение AVP »

Да, она, и городская сразу сбросится! Но она не "отменяет последнюю набранную кнопку", а всегда, как ей и положено, переводит АТС в режим ввода команды, и если вы после флэши набрали неверную команду, то ее повторное нажатие снова переведет АТС в режим ввода команды, чем как бы отменит неверно набранную. Так надо понимать ту фразу в Руководствах.
Best.. AVP
kukan
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 03:00
Откуда: Уфа, РОССИЯ
Контактная информация:

Сообщение kukan »

AVP
"отменяет последнюю набранную кнопку" - это цитата из Руководства...
AVP
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 05 апр 2003, 03:00
Откуда: S-Pb

Сообщение AVP »

Не, цитата звучит по-другому, но и понимать ее надо не как самостоятельную фразу, а именно в контексте всего пункта Руководства, об этом я и писал выше.
Цитата: "Смысловое значение этой функции при управлении станцией ... можно описать как “Начало команды”, т.е. уведомление станции о предстоящем наборе некоторой команды управления. Дополнительно, функция “Флэш” может быть использована для отмены предыдущих набранных цифр, если они ошибочны, т.е. для начала нового набора команды."[Это сообщение изменил AVP (изменение 28 Июля 2005 16:33).]
Best.. AVP
kukan
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 03:00
Откуда: Уфа, РОССИЯ
Контактная информация:

Сообщение kukan »

Не, цитата звучит по-другому,Виноват. Не суть важно, суть ясна.
Ответить