Не могу восстановить синхронизацию

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС МР48/80.

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

Ответить
Stiv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2003, 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Stiv »

Проблема с Maxicom mp80. Пытаюсь установить новое ПО, а у меня не выходит. Выдает сообщение "не могу восстановить синхронизацию", а также что-то типа "слишком много разрывов связи замените мультикарту". Может кто сталкивался, Подскажите что делать. До этого менял не один раз ПО, музыку и все было нормально. Самое обидное, что АТС теперь вобще не работает, пишет что нет рабочего ПО.
MurUr
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 03:00

Сообщение MurUr »

Stiv
Надо перешивать ПО из "чистого" ДОСа. Можно попробовать воспользоваться другим компьютером. Если ничего не помогает свяжитесь с сервис-центром sc@multicom.ru
С уважением, Урманчеев Мурат
kukan
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 03:00
Откуда: Уфа, РОССИЯ
Контактная информация:

Сообщение kukan »

У меня такое было на фирменном десктопном хьюлике. Из чистого ДОСа. Вылечилось заменой компа.
O
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 03:00

Сообщение O »

Только что боролся с таким же. Более того, ранее нормально работавшая станция, не раз "апгреданутая" с этого компьютера, сообщила про синхронизацию и убила станцию наповал.
1. для чистоты эксперимента создал под Вин98 загрузочный диск.
2. скопировал на него keyrus (не обязательно, даже может и помешать) и mx_24-4.exe . выключил на 10 секунд станцию.
3. запустил компьютер с дискетки.
4. установил программное обеспечение с дискетки.
5. убедился что всё работает
6. снова понеодумевал - ну почему на одном компе под 2000 работает, а на другом только в ДОСе.
Всё.
О!
Андрей Рудик
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2002, 03:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Рудик »

6. Винда живет богатой внутренней жизнью. У меня под ХР тоже самое с апгрейдером. Допустим, сейчас сработало, прошло полчаса и можно хоть обзапускаться - вылет с ошибкой и все. Это абсолютно нормально для Вынь NT, 2000 и ХР, тут нет ничего удивительного. Надо просто запомнить, что нельзя запускать апгрейд под этими операционками, даже если в первый раз и заработало. Апгрейд не такое частое мероприятие, надо создать дискетку системную, как сделал О и все нормально будет.
kukan
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 03:00
Откуда: Уфа, РОССИЯ
Контактная информация:

Сообщение kukan »

Андрей Рудик
Гемор, одним словом. Большинство клиентов про ДОС узнают только от меня - при установке Максикома Приверженность производителя этой системе несколько настораживает.
Гость

Сообщение Гость »

А разве есть какая либо система кроме ДОСа которая нормально работает?
(Да и ДОС не всегда - но лучше всех существующих)
kukan
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 03:00
Откуда: Уфа, РОССИЯ
Контактная информация:

Сообщение kukan »

AS A
Если говорить о компьютере в офисе, то смело можно утверждать, что ДОСа сейчас не существует. ДОС даже из курса обучения исключён, и представляет интерес только для любителей истории, и для тех, у кого нет возможности приебрести комп, работающий под чем-либо кроме ДОСа. Клинические случаи управления тех-процессами здесь не в счёт.
Jemeny
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 фев 2003, 03:00
Откуда: Россия

Сообщение Jemeny »

:-)
Дмитрий
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 03:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

под 98-ми виндами у меня проблем с апгейтом никогда не было
Дмитрий
Ответить