WinTariff и МР48

Решение вопросов по установке, обслуживанию и эксплуатации Мини-АТС МР48/80.

Модераторы: A_Zenin, Станислав Петрович, Говоров

Ответить
Altair
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 сен 2002, 03:00
Откуда: Набережные Челны, Татарстан
Контактная информация:

Сообщение Altair »

Будет ли данная программа работать с этой станцией?
Altair
MurUr
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 03:00

Сообщение MurUr »

С МР48 гарантированно будут работать программы, которые выложены на этом сайте в "технической информации". Программы "WinTariff" там нет.
С уважением, Урманчеев Мурат
kukan
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 30 янв 2003, 03:00
Откуда: Уфа, РОССИЯ
Контактная информация:

Сообщение kukan »

MurUr
Вот как раз та самая ситуация ( http://www.multicom.ru/forum/Forum7/HTML/000165.html#16 ). Просто, корректно и главное - правильно. А устанавливать завесу секретности непонятно, зачем. Есть же руководство по эксплуатации, паспорт АТС, этот сайт, наконец.
Altair
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 сен 2002, 03:00
Откуда: Набережные Челны, Татарстан
Контактная информация:

Сообщение Altair »

На сколько я понял, с этой станцией будет работать только родная программа регистраций соединений?
Altair
MurUr
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 03:00

Сообщение MurUr »

Altair
Можете попробовать на свой страх и риск. Хуже станции точно не должно быть. Если заработает -очень хорошо, потом расскажете.
С уважением, Урманчеев Мурат
DFG
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 26 мар 2002, 03:00
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение DFG »

??? Как она может заработать? Ведь она рассчитана на станции, которые постоянно посылают в порт информацию SMDR? А Мр48/80 выдает ее только по запросу! Или я не прав?
Конечно, на работу с текстовым файлом (обработка)программу наверняка можно настроить, но процесс получения информации будет делать office!
Дмитрий
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 03:00
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий »

Я считаю, что все в руках разработчиков мультикома и пытаться впихивать свои проги (неизвестно кем написаны) нет смысла. В Мультикоме сидят не глупые люди (благодаря форуму они становятся еще умней) и нет смысла вытягивать всякие протоколы то да се. Лет 6 назад пользовались те что было и голову не парили. Так-что предлагаю тему прикрыть
Дмитрий
Ответить